Гороскопы

Реально ли вернуть парня стрельца? какой подход нужен? И вообще какой союз если она 16.12.1989 он 9.12.1982

А зачем вам его возвращать ?
У вас в браке совместимость по Солнцу очень слабенькая.

Тип отношений:
Жизнь сегодняшним днем
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%

Нередко в этой яркой паре оба просто без ума друг от друга. Очень часто их связывает любовь с первого взгляда и бурный, страстный роман, который иногда перерастает в длительные отношения. Вообще позитива, сильных эмоций и ярких моментов в отношениях двух Стрельцов более чем достаточно. Стрельцы – прекрасные любовники и лучшие друзья. Вместе им весело и интересно. Они обожают вместе путешествовать, ходить в кино и театры, проводить время с друзьями. Они могут даже завести собаку или кошку, но при этом не спешат жить под одной крышей: отношения столь независимых, подвижных и свободолюбивых личностей не предполагают обязательств и планов на совместную жизнь. Поэтому чаще всего этот союз все же бывает ярким, но не прочным.
Надежда Феклистова
Лучший ответ
Вернуть не трудно - удержать не возможно. Стрельцы - хорошие любовники, но неважнецкие супруги...
Рая Туребаева
Айдана Айтжанова сама стрелец
Никакой. Ты ему не нужна. У него уже лучше краше и умней тя есть.
Айдана Айтжанова нету никого у него
Он представитель не классического "стрельца", вернуть его не трудно, союз у представленной пары возможен, но крайне шаток, с этим будет связанна сильная эмоциональность в отношениях, как положительная, так и отрицательная
Можно вернуть. Когда я училась в школе, за мной ухаживал стрелец. Симпатия взаимная была и очень сильная. Потом он как-то на уроке признался что всегда меня любил. Я конечно знала, но не ожидала. Я его любила. Вообщем, стрельцы бабники это факт, когда я ушла из школы у него уже было 3-девушки. Но, любят они одну и навсегда. Прошло 2 года, а он всё ещё любит. Не раз, признавался и писал. Чем я его зацепила? да, не чем просто была такая какая есть, ну и немного сумасшедшая. Потом он загулял, я его вернула своей искренностью. Искренность-главное для стрельца!!