Гороскопы
что можно рассказать об Оксане 16.12.1989 по дате рождения? спасибо...
Любит флирт и приключения, связанные с сердечными делами, переменчива, влюбчива. Стремиться к власти над партнером. Хитра, лукава. Обаятельна. Могут быть проблемы с весом, тогда вся жизнь борьба с ним. Интеллектуальна. Симпатична внешне. Не скажу что люди к Вам тянуться, вы - человек не простой. "У себя на уме" но противоположный пол магнитите отлично. Людей чувствуете нутром. Не связывайтесь с тигром, козой.
Имя: Оксана
Дата: 16-12-1989 Время: 12:00:00
Место: Москва
Асцендент в Водолее. Солнце в Стрельце
Личность - переменчивая; жизненное ядро - осмысленное.
Этот характер производит парадоксальное впечатление; они совершенно идеальны, но зависят от капризов окружающих. Они стремятся к моральным и этическим целям, но собачка, которая перед ними на улице справит свою нужду, вызывает безмерное раздражение. Они сразу же начинают или обдумывать новый метод очистки улиц или предлагают повысить цены на собак. Так что они реагируют быстро, но их высокие цели остаются в неопределенной отдаленности. При всей своей неожиданности и скачкообразности они чувствуют необходимость в глубоко лояльном поведении. Они часто насилуют свой темперамент, чтобы реагировать иначе, чем им хотелось бы. Они имеют мужество видеть собственные ошибки. Они также всегда готовы просить прошение, хотя ближайшее отклонение приносит такие же сюрпризы. Они духовно и умственно подвижны, многих заткнут за пояс, но знают и о больших взаимосвязях. Они вовлекаются в работу для прогресса, но глядишь - они уже под новыми впечатлениями, хотят реформировать то и это. Те, кто не отождествляет себя с большими целями, - а таких большинство, живут постоянно в каком-то водовороте; они хотели бы, - но как-то между прочим.. . Они могут за ночь бросить профессию, которую только что воспринимали как призвание, - они хотят просто жить. Найти смысл жизни и наполнить его запечатлевающейся интуицией им трудно; если же это удается, то становится вехой.
Имум Цели. Бесхарактерность, потеря состояния. Одиночество в старости. Беды, производящие неизгладимое впечатление.
8-й градус Рака: Юпитер. Несчастье в семейной жизни, склонность видеть свои недостатки в других.
13-й градус Льва: Луна. Сильная воля, упорство. При сильных Меркурии, Уране, Хироне - способности к наукам. При наличии большого тригона с этими планетами и если Меркурий - главная планета, то это сулит гениальность.
26-й градус Льва: Десцендент. Трудолюбие, скромность, твёрдый характер. Успехи в науке. Тяжёлая болезнь.
17-й градус Скорпиона: Плутон. Столкновение с подлостью, предательством. Разочарование, надлом. Бедность, скитальческая жизнь. Враги.
29-й градус Скорпиона: Марс. Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.
19-й градус Стрельца: Медиум Цели. Заботы, огорчения. Частые пожары. Опасность плена или тюрьмы.
25-й градус Стрельца: Солнце. Страстный темперамент, склонность к излишествам всякого рода.
5-й градус Козерога: Уран. Добрый, мирный, гостеприимный характер. Распылённость. Зависимость от окружающих. Опасность падения.
12й градус Козерога: Нептун. Энергия. Опасность ссылки, тюрьмы или плена.
13й градус Козерога: Меркурий. Большая сила воли, самоконтроль, победа над чувствами. Возвышенные идеи, которые руководят человеком. Путешествия.
14-й градус Козерога: Сатурн. Неуживчивый характер. Раздражительность, драки, повреждения.
4-й градус Водолея: Венера. Тайные покровители. Достижение блестящего положения. Слава. Путешествия.
20-й градус Водолея: Раху. Артистические способности. Способность к игре. Долгая жизнь. Счастливая старость.
26-й градус Водолея: Асцендент. Большой ум, эгоистичность, легкость вступления в контакты. Меланхолия, пессимистический взгляд на жизнь. Опасность телесных контактов.
Дата: 16-12-1989 Время: 12:00:00
Место: Москва
Асцендент в Водолее. Солнце в Стрельце
Синяя Рука
Синяя Рука - седьмой глиф Цолькина, и он означает «исцеление» , «свершение» и «внутреннее знание» . Если Вы родились на этих днях, Вы должны обратить внимание на эти ключевые слова. Исцеляющий глиф предполагает, что в вашем собственном путешествии исцеление выдвинуто на первый план. Серьезно и честно взгляните на себя, и разберитесь, какие проблемы все еще не решены, что все еще может сдерживать Вас. Мы не можем вечно игнорировать вещи, которые причиняют нам боль. Синяя Рука говорит, что Вы должны выпустить вашу боль, чтобы прогрессировать далее на вашем пути. Все, что дает нам поблажку, нужно убрать, если мы хотим далее расти и становится более развитым человеком. Боль, эмоциональные шрамы, плохие воспоминания пригибают нас. Если Вы преуспеваете на своем пути, то можете также исцелить других и стать целителем. Целители всегда говорят, что их собственный путь был труден, и причина того, что хорошие целители способны помочь в том, что они испытали все это на себе. «Свершение» - другое ключевое слово, которое означает, что излеченный человек может достигнуть всего. Внутреннее знание прибывает, когда Вы знаете себя полностью, и ничто не подавлено или скрыто.
Вызов для Синей Руки - Красная Земля . Ключевые слова, связанные с Красной Землей - «развитие» , «синхронность» и «навигация» . Вызов - не то, что надо бояться, скорее, это - что-то, чему мы должны быть благодарны, поскольку это преподает нам важный урок. Мы должны преодолеть вызовы, если мы хотим достигнуть нашего личного потенциала. Красная Земля - вызов, который отображает в символической форме проблему, которую синие Ручные люди имеют с их собственным развитием. Они могут быть отсталыми, особенно в юности. Часто они медленно развиваются, не совсем понимая, чего хотят от жизни, пока не станут старше.
Тайный глиф в диаграмме рождения представляет волшебный подарок, который Вы имеете. Это - сила, которая скрыта. Для Синей Руки это - Белый Волшебник . Это очень интересно, потому что Волшебник отображает в символической форме очарование. Очень удобно иметь глифа подобно этому в положении «Оккультизма» . Волшебство прибывает естественно к Синим Ручным людям, и это - то, что делает их хорошими целителями. Джон Леннон был Белым Волшебником, и он, конечно, очаровывал людей его талантом и индивидуальностью.
Аналог в диаграмме обозначает глифа, который больше всего походит к вашему. Вы имеете больше общего с этим глифом чем с любым другим и когда Вы встречаетесь, что-то «перекликается» в вас. Для Синих Рук это - Желтый Человек (Yellow Man), который означает «добрую волю» , «мудрость» и «направление» . Они - экстрасенсы Цолькина. Целители интуитивно используют силу исцеления, так что это - связь, которую Синяя Рука и Желтый Человек имеют.
ПРАКТИКИ. Этим людям неплохо было бы попробовать ознакомиться с какими-нибудь практиками целительства, к примеру, космоэнергетикой