Гороскопы

Совместимы ли два Стрельца? Очень похожи характеры, но смогут ли они ужиться 16.12.1989 и 9.12.1982?

Совместимость Стрелец и Стрелец. Некоторые астрологи считают, что подходящей парой для Стрельца может быть только другой Стрелец. Эти независимые, свободолюбивые странники действительно будто созданы друг для друга. Но их волнительные, хаотичные, насыщенные событиями отношения слишком непредсказуемы, чтобы устраивать обоих. Они склонны раскрывать друг в друге худшие черты. Оба не связывают себя обязательствами и имеют много побочных интересов, поэтому со временем неизбежно разойдутся в стороны. Но пока праздник продолжается, они остаются хорошими друзьями. Совместимость 80%.

Существует ещё много аспектов психологической совместимости.

У родителей спросите какая совместимость, а то и на свет не появились бы, если они свою жизнь планировали по гороскопам.
Каландина Ирина
Лучший ответ
не долго
Dariga Omirzakova
Смотрите их Луны и Венеры в гороскопе
я -20 декабря
муж -9 декабря
15 лет в браке и останавливаться на достигнутом - не собираемся)
так что всё возможно, удачи Вам)
Сомневаюсь.
Из личного опыта: Стрельцы очень упертые и самодостаточные, вообще сложные натуры. Им нужен кто-то, кто кардинально отличается от них, для противовеса, так сказать.
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Стрелец

Ой, как Стрелец любит се­бя и на себя похожих - и соответственно свой знак Зодиака. Этой паре нужно научить­ся отдыхать друг от друга, жела­тельно на разных концах света.

Совместимость по стихиям

Огонь

У представителей этого типа легко возникает взаимный интерес, а на его основе - сильная эмоцио­нальная к сексуальная связь. Союз, поистине огненный, но, чаще всего, непродолжительный. Свойства этих лю­дей - непримиримость, требовательность, неумение приспосаб­ливаться к обстоятельствам и идти на компромиссы. Они пытаются актив­но переделать партнера каждый на свой лад, а когда это не удается, возникает взаимное отчуждение, не­когда бурные отношения становятся им в тягость. Для гармонизации взаимоотно­шений можно рекомендовать разде­лить сферы деятельности, стараясь не подавлять независимость друг друга. Каждый из двоих должен про­являть в чем-то самостоятельность и чувствовать ответственность за свою сферу. Нужно чаще одобрять друг друга, отмечать достижения, быть внимательным к успехам другого партнера. Эти люди очень бо­лезненно переносят критику, - ста­райтесь по возможности ее избегать. Чаще бывайте вместе в гостях, в кино, театрах, но не вмешивайтесь в «сферу влияния» друг друга.

Совместимость по числам рождения
1\5

Очень нестабильные отношения: как будто сидишь на бочке с порохом, в любую минуту кто-нибудь из них может «взорваться» . В та­ком сочетании может быть и безумная любовь с первого взгляда, и смертельная ссора из-за какой-то ерунды.

Совместимость по животным

Желтая Змея

Черная Собака

Пылкая Собака доверяет оценкам и интуиции Змеи, восхищается ими, с радостью принимает ее советы. Когда Собаку охватывает тревога и неуверенность, Змея предлагает ей нежность и заверения, в которых Собака нуждается, чтобы вновь обрести уверенность. Собака редко завидует активности или решительности Змеи - на самом деле, когда Змея рискует, у Собаки это обычно вызывает озабоченность, она нервничает. Собака ценит ум Змеи и глубину ее личности, а сама может быть защитником, преданным и любящим партнером. Собака редко ограничивает свободу и независимость Змеи, она обычно держится в тени, предлагая преданность и поддержку.

Совместимость по числу ГУА
2\6

Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.