Гороскопы
Как вернуть парня Стрельца? Я козерог..
Стрелец если ушел, то ушел... идите навстречу, земля круглая - встретитесь...
Если он не захочет вернуться, то никак.
Могу сказать как надо вести себя со Стрельцом :
Что нужно делать:
Будь жизнерадостной и остроумной. Твой Стрелец покажет тебе пример очарования и оптимизма. Пойми, что Стрельцу необходима как воздух физическая и эмоциональная свобода. Он научит тебя быть действительно свободной в жизни. Всегда будь готова к путешествиям, собери сумку с набором необходимых вещей. Он может в любой момент объявить тебе о неожиданном отъезде в далекие или экзотические места. Он всегда оценит хорошую шутку, катание на американских горках или прогулку на природе. Стрелец сделает твою жизнь разнообразной и интересной. Будь активной и энергичной, всегда готовой к приключениям. Стрелец оправдает все ожидания, станет твоей любовью, твоим вдохновением и твоим лучшим другом.
Чего нельзя делать:
Быть в плохом настроении. Стрельцу необходимы положительные эмоции, он попросту проигнорирует твою депрессию. Говорить ему, что он не прав или заблуждается. Твой мужчина-Стрелец должен знать, что лучше всех разбирается в любом вопросе или ситуации. Держать его в "золотой клетке". Он решит, что попал в западню и захочет сбежать. Быть нетерпеливой в ожидании признаний и заверений в вечной любви. Запасись терпением, Стрелец очень независим и чтобы полюбить по-настоящему ему нужно время.
Что нужно делать:
Чего нельзя делать:
никак, фигаро тут фигаро там) не терпит привязанностей)
Трудно козерогу со стрельцом. Не трудись, не нужно возвращать.
Алина Абдракипова
Я писала ему, он игнорит... Странное поведение от человека, который предложил даже переехать к нему (
Проявите ему свою заботу
нужно видеть ваше фото делать расклад на судьбу!
Я тоже стрелец, с козерогом стрельци, к сожалению, не ладят, земля гасит огонь...
Светлана Малова
А еще огонь выжигает землю, до раздражения козерогам. Я знаю по своим близким.
ну если ты красивая, то я стрелец
Светлана Малова
Я красивая, но мне стрелец не нужен))))))
Алина Абдракипова
Может стрелец подскажет мне, почему тот игнорирует, если сказал мне что влюбляется в меня?!)
это их натура стрельцовская "собрать вещички и смыться". нашел он себе кото-то. поэтому скажите ему все как есть, терять нечего