Гороскопы
я козерог, парень стрелец, смотрела совместимость, оказалось эта самая неудачная(((Это что правда?
Я сама Козерог, стрельцы преследуют меня по жизни... было несколько опытов построения с ними отношений, но все неудачно... Не мое это вот и все, хотя изначально все хорошо складывалось.
СТРЕЛЕЦ - КОЗЕРОГ: Осторожный интриган Козерог опасается импульсивного безрассудства Стрельца. Козерог пристает с надоедливыми требованиями, и его раздражает откровенность Стрельца. Проблема возникнет и с деньгами. Козерог прижимист. Стрелец идет на расходы, не задумываясь, и хочет иметь все, что можно купить. Волна взаимного недовольства потопит эту связь.
В союзах, где партнерствуют смежные знаки, всегда один из них является энергетической подпиткой для другого. В данном случае Козерог будет чувствовать себя все время "дающим" Стрельцу. Эта ситуация не очень благоприятствует долгому союзу.
Каждый случай индивидуален!!!
Очень даже может быть. Все соседние знаки очень противоречивы и презирают друг друга. Но может быть именно вам повезёт, и у вас будет всё в шоколаде.
закройте гороскопы и живите спокойно) ) не правда, тем более по опыту из жизни женщина козерог-мужчина стрелец самые стабильные пары.
а вы не смотрите в гороскопы, делай что ты желаешь - таков да будет весь Закон!! ! Стрелец это огонь, Козерог Земля. Вполне нормально, если любишь и есть желание быть вместе, так и будь, а кто сказал, что любовь - это тихая спокойная жизнь среди уборки и кастрюль? Настоящая любовь - это взрыв, столкновение противоположностей. Живи по закону Делай что ты желаешь, и никакие гороскопы пусть тебя не пугают
Стрелец - блюститель общественного закона, порядка и общепринятых установок. Для Козерога их не существует вообще - ему важны только его внутренние установки. Союз возможен настолько, насколько вообще возможно совместить свой внутренний закон с законом общественным, индивидуальное с коллективным. Это может быть брак по расчету, когда супругов связывают общие интересы и дела. Или абсолютно духовный.