Ни один из вариантов не является гладким и легким.
Козерог-один из редких знаков, понимающих Скорпиона и умеющих ладить с этим сложным человеком. Их может примирить постель, поскольку только король секса Скорп может растопить холод, который поначалу исходит от Козерога. Осбенность последнего в том, что он редко влюбляется, но отдается полностью, если любит и только тогда становится таким же чувственным как Скорпион. Редко, но метко. Общее у них то, что оба раскрашивают мир только в два цвета-белый или черный, да или нет. Оба не признают полутонов и потому отдаются друг другу со всей страстью. Или становятся непримиримыми врагами-и тот и другой идут до конца. И тот и другой вычеркивают из списков провинившихся в их глазах людй. Также оба если по-настоящему любят, становятся необыкновнно преданными. Как раз эта цельность натуры их и роднит, способствует взаимопониманию.
Козерог со Стрельцом -это сложнее. Хотя вполне возможно, если есть любовь-для того она и существует, чтобы соединять несоединимое. Козерог для Стрельца слишком нудный и закрытый. Стрелец бегает, скачет, общается и ему скучно с Козерогом, любящим покой и уединение.
Гороскопы
Какая совместимость лучше?козерог и скорпион или козерог и стрелец?
со скорпионом вы будете изводить себя ревностью.. .
уж лучше со стрельцом...
козерог и скорпион
козерог и скорпион.
козерог и скорпион!
Козерог и стрелец
не поверите сплошная противоположность овен и козерог))) )
и живём вместе уже 12лет, и всё ок)) )
Не верь этим нумерологам и острологам-чуш полная это всё!
и живём вместе уже 12лет, и всё ок)) )
козерог +стрелец.... Скорпионы- жесткие
Козерог - скорпион
По себе знаю....
я скорпион и жила с козерогом 2 года... мы часто ссорились, но он безумно меня любил и до сих пор любит.. а я его бросила..