Гороскопы
что вы знаете о стрельцах? о мужчинах стрельцах и совместимость с козерогом?)
я отправил вам сообщение на мой мир. спасибо. там все довольно подробно.
По гороскопу вы не совместимы.
Любите? Все Ок. Любви и счастья!!!
В мужчине Стрельце живёт дух свободы. Ревности, подозрительности в женщине он не потерпит долго, сам же ревнив поэтому лучший способ им "управлять"это позволить ему "гулять" на длинном поводке и быть такой же активной и жизнерадостной, и дать ему понять. что вы очень дорожите СВОЕЙ СВОБОДОЙ. Он любит выпустить пар (поорать) пусть орёт. оставайтесь спокойной и нежной. после он сам попросит прощения. Если вы любите турпоходы. природу и всё .что связано с приключениями. то вам по пути. Хоть он и ветреный. увлекающийся мужчина, но если полюбит. то очень на долго. при условии. что ему есть о чём с вами поговорить.
C ними легко и весело козерожкам, но до серьезных отношений не дошло.. Есть пара знакомые_Она стрелец он козерог.... Ей с ним скучно, их стрельцов, на приключения все время тянет, а козерог очень размеренный.. Но отношения спасает Козерог, т. к для него семья самое главное, и он все выходки терпит....
День неоднозначный. С одной стороны, жаловаться особенно не на что: и дела идут, в целом, неплохо, и планы удается реализовать, и возможности открываются весьма многообещающие . С другой стороны, у Стрельцов определенно есть поводы для волнений, связанные, в основном, с родственниками и близкими людьми. Дела семейные отнимают сегодня особенно много сил и времени. Сегодня вы то и дело попадаете в неловкие ситуации . Положить конец этой тенденции можно одним -единственным способом: перестав переоценивать свои возможности .