Гороскопы
тяжелая ли карта? кому не трудно, посмотрите) заранее спасибо 12.05.1989 Тольятти, 09.00
А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ну здоровье слабоватое... на работе это не отразится, человек достаточно успешен, финансы в порядке, или вы имеете ввиду поражение Венеры узлами? и как следвствие тенденцию к разводу?
Maryna Logunova
а работы-то и нет. спасибо
О характере вашем могу рассказать, а натальную карту составляйте по ссылке внизу.
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
____________________________________
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 9
Число сущности: 8
____________________________________
Maryna Logunova
спасибо. я ее уже там составляла. но мне нужно понять, с чем работать
Почту. Вашу укажите, пожалуйста.

Maryna Logunova
vol_pk@mail.ru