Гороскопы

Коротко что можете сказать ...По гороскопу стрелец Я стрелец ...06.12.1995 года )

Дата рождения: 06.12.1995

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.
Анастасия Милашка
Лучший ответ
По китайскому кто?
Вы по карте 50 на 50 - Стрелец-Козерог. Есть ангел-хранитель по предкам. Если это женская карта - склонная гулять налево, жадноватая до власти и денег, домашний человек-будете жить на родине, стоит развод в карте.
ты реально вверишь во всякую херю. больше ничего
°°
°Tatusya °
Человек-Ольха. Присутствует много Марса - драчливый (биться будет долго и в кровь) ,балансирует на грани опасных ситуаций, это благородные люби и в тоже время жестокие. Любовные страсти. Склонность с садизму "любя". Хороший знак для предпринимателей.
Ничего хорошего. Не умеет любить. Самолюбивая и гордая. Непостоянная и ветренняя.
У нее много друзей. Для такой женщины, нужен сильный мужчина, который будет любить.
А одному любить эту женщину сложно. Будут расходиться любимые мужчины.
Для любовных отношении не складывается. Брак скорее всего будет фиктивный или по расчету.