Елена; 06.12.1963;22:00;;Волгоград;;; Ж;; очень красноречиво выглядит ваше обращение к астрологии в этот день - через 11 месяцев у вас будет либо больница, либо знахарство, либо тайные отношения. А глядущий год вам предлагает много работы, пусть даже малооплачиваемой (или вообще бесплатной - для себя), но сделав ее вы продвинетесь к своей цели, даже если сейчас еще не знаете ее направление.
Тоску по надежному партнеру убивайте той же работой: вяжите, шейте, делайте косметический ремонт в квартире... в общем, занимайтесь творчеством...
поменьше ешьте, особенно сдобы, сладкого...
по чаще сидите на разгрузке: капусточка, огурчики...
по здоровью - у вас сейчас нервный срыв, связанный со сбоем в репродуктивной системе (одним слово - по женски) из-за очень невнимательного и неправильного отношения к своей женщине внутри.
Лечитесь безмедикаментозно... советую не доводить себя до операции.
"Вы слишком много говоpите и слишком много едите. Не сплетничайте о дpугих, так Вы вpедите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько иначе, чем Вам хотелось. Пpекpатите сетовать на судьбу. Вам было бы не лишне показаться вpачу. Будьте готовы к скоpым пеpеменам в жизни. " (книга перемен)
...в общем и гадание подтвердило мое видение вашей натальной карты.
P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Гороскопы
что ожидает в течении! 0 дней? стрелец-ЖЕН. 06.12.1963 ГОДА род. 22.00-Волгоград
в течениЕ
Лаура& Арман
ВСЕ ПОНЯТНО!!! В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ