Гороскопы

что ожидает в течении! 0 дней? стрелец-ЖЕН. 06.12.1963 ГОДА род. 22.00-Волгоград

Елена; 06.12.1963;22:00;;Волгоград;;; Ж;; очень красноречиво выглядит ваше обращение к астрологии в этот день - через 11 месяцев у вас будет либо больница, либо знахарство, либо тайные отношения. А глядущий год вам предлагает много работы, пусть даже малооплачиваемой (или вообще бесплатной - для себя), но сделав ее вы продвинетесь к своей цели, даже если сейчас еще не знаете ее направление.
Тоску по надежному партнеру убивайте той же работой: вяжите, шейте, делайте косметический ремонт в квартире... в общем, занимайтесь творчеством...
поменьше ешьте, особенно сдобы, сладкого...
по чаще сидите на разгрузке: капусточка, огурчики...

по здоровью - у вас сейчас нервный срыв, связанный со сбоем в репродуктивной системе (одним слово - по женски) из-за очень невнимательного и неправильного отношения к своей женщине внутри.
Лечитесь безмедикаментозно... советую не доводить себя до операции.

"Вы слишком много говоpите и слишком много едите. Не сплетничайте о дpугих, так Вы вpедите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько иначе, чем Вам хотелось. Пpекpатите сетовать на судьбу. Вам было бы не лишне показаться вpачу. Будьте готовы к скоpым пеpеменам в жизни. " (книга перемен)

...в общем и гадание подтвердило мое видение вашей натальной карты.

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Наталья Понякина
Лучший ответ
в течениЕ
Лаура& Арман ВСЕ ПОНЯТНО!!! В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ