Гороскопы

Что можно сказать о карьере и личной жизни? Я родилась 5 01 1984.В 04 10 Пермская обл. Кунгурский р-он.

31 год-первое возвращение /касание Сатурна, первый его по Зодиаку, время подводить итоги (мы ведь в жизни имеем цикличность). Т. е. если человек задумывается о себе, о своих промахах и т. д., то к этому времени у него уже д/б выводы, д/б вопросы конкретные, д/б поняты какие-то личные минусы характера, мешающие реализовать то или иное в жизни. А ваш вопрос-это вопрос подростка после школы.... куда идти и что делать, чтобы не наломать дров.
N@t@li@ =)***(=
Лучший ответ
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
.
Ольга Королева
ЧТо можно сказать о карьере и личной жизни...
Хороший вопрос для часовой индивидуальной консультации,
а в Вашем случае
7 й управитель в 1 м - человек не заинтересован в браке, не любит быть в подчинении,, Сатурн в Лагне - задержки в браке дает, раздражительность так же Марс дает,
Разобраться не мешает были ли в Вашей жизни ситуации негативные ( насилие) или что-то подобное.
Ну вообще гороскоп интересен в плане исследования
Роман с 2012 по 2015 мог быть
а сентября 2015 и по работе изменения до 2018 г.
Елена Елена