Скрытный, живет в своем мире, хотя замкнутым его не назовешь. Он просто никому не открывается, а в общении приятный, остроумный и милый. Увлекается легко, но на серьезные отношения идет нерешительно, долго обдумывает сложившиеся отношения с женщиной, нередко упускает свой шанс. Такому мужчине легче поверить обольстительнице, чем женщине, которая питает к нему искренние чувства, а может, такие женщины его пугают, подталкивая к серьезному решению. Остывает такой мужчина так же быстро, как и воспламеняется в любовной страсти, удежать его возле себя очень трудно. Следует без конца придумывать новые приемы, изощряться и проявлять изобретательность в любви, чтобы держать его в постоянном и не давать возможности охладеть.
Такой мужчина пребывает в крайностях, мечется, не может найти себя. Непостоянный, непредсказуемый, его поступки не поддаются женской логике более, чем поступки других мужчин. Слишком назойливых женщщин он сторонится, рвет отношения в самом начале. Женится такой мужчина поздно, но так, чтобы уже не разводиться. Он боится развода, не терпит любых перемен в личной жизни, любого нарушения жизненного уклада, привычного и устроенного. Без семьи такой мужчина, если уж обзавелся ею - теряется, становится неуверенным в себе, трудно налаживает свою жизнь в новой семье. Поэтому семья у него - на первом месте, хотя свою личную свободу он не позволяет ограничивать супруге.
Трудоголик и фанат. Необычайно целеустремленный, настойчивый в достижении цели. Склонный к накоплению капитала, несколько скуповат. Зато для семьи – самый лучший партнер: экономный. Все тащит в дом, бережлив, собственник – с трудом расстается с тем, что считает своим. Необычайно предан семье, считает ее неотъемливой частью самого себя. Щедрый только с близкими и теми, кого искренне любит – может поделиться последним. Педантичен, пунктуален и обязателен. Честолюбив и самолюбив, гордый и независимый. Брезгливость такого мужчины доходит до смешного: он моет руки после каждого рукопожатия, никогда не ест в домах, где бывает изредка: только у близких друзей или родственников может есть все, если знает что там готовится чисто. Любит бывать на виду у всех. Любит похвалу и комплименты. Добряк для того, кого любит и ценит, с душевной теплотой относится к тем, кто любит его.
Добивается больших результатов в постороении карьеры, деликатно убирает с пути соперников и конкурентов. Может действовать исподтишка – конфликты не для него. Преуспевает в делах – профессионал в своем деле. Бывает несколько нелогичным, его трудно прочить, невозможно просчитать его действия наперед. Вспыльчивый, в экстремальных ситуациях – невыдержанный, его легко вывести из себя. Открыт для окружающих, не любит лгать, не терпит лицемерия, но охотно поддержит беседу, в которой кому – то ‘’перемывают кости’’.
Гороскопы
Пожалуйста, расскажите об этом человеке... очень нужно! Он родился 22. 01.1984 между 12 ночи и утром...
Пжалста, раскажити об ентом человеке... очень нужна... аа... Он радилси 23.04.1976 между сталом и стулам.. ыы