Гороскопы
Скажите Уважаемые астрологи... Сможет ли девушка иметь детей... род 14-45 10.01.1990 г. Сухой Лог Свердловской области?
но не от тебя
Это лучше к врачам...
Буквально на Ваш вопрос можно ответить утвердительно, потому что Вы употребили слово "иметь". Иметь ребенка могут все, даже те, кто не может его родить. Его все еще можно усыновить или купить суррогатную маму. Понятно, что имеется ввиду родить самой. И проблема скорей всего именно с зачатием. 2017 - один из немногих лет, позволяющих преодолеть проблему. Что Вам нужно сделать? Оцените жилье, в котором Вы живете на наличие юго-востока. Если Вы живете в квартире в форме сапога, то при такой планировке у вас отсутствуют 2 сектора, важно, чтобы юго-восток был в Вашей квартире, потому что с Вашей проблемой нужна именно юго-восточная комната. Допустим, она у Вас есть. Потом встаньте в центр квартиры с компасом в руках и найдите градусы от 233-246. Это так называемый "сектор зачатия" для карты вашей девушки. Проверьте, чтобы там не было постоянно работающей техники. Плохо, если там окажется холодильник, стиралка или телевизор. Нужно их оттуда убрать или не пользоваться ими пока не наступит беременность. В секторе зачатия должно быть тихо. Кровать целесообразно поставить на юго-восток юго-восточной комнаты. Даже если у вас есть медицинские противопоказания, в таком расположении вы сможете их преодолеть, естественно, если они не абсолютно фатальные.
У вас будет свой план квартиры, но чтобы было понятнее, нарисовала вам картинку. Удачи!