Гороскопы

Уважаемые астрологи. В какой спорт отдать ребенка или это совсем не его. род. 12.03.2013.20ч-20м-22с. Сверд. обл. Сухой лог

Да, плавание ему хорошо подойдёт, если есть физические данные, о чём может сказать только тренет по плаванию после тестирования ребёнка.
Маша.) ***
Лучший ответ
ФОТО
Сын; 12.03.2013;20:20:22;;Сухой лог;;; М;;

до пяти лет ребенок впитывает от родителей все как губка... поэтому если вы с ним будете делать по утрам физзарядку или бегать по воскресеньям в футбол, бадминтон, любые подвижные игры на природе - это приучит его к активному образу жизни... однако его стоит приучать и к миру прекрасного: искусству, лицедейству, хореографии.
Да, вот еще что: приучайте его к доброте, учите его не обижать мать, заботиться о ней.
Марс у ребенка очень сильный-спорт это его. Марс и Луна в Овне-выбирайте не командный вид спорта, а тот, где он сможет лично выделиться.
Gulnur *)
Здесь конечно интеллектуальные и эстетические приоритеты. Если перебрать с физической нагрузкой могут развиться судорожный синдром, головные боли и возможно паническое расстройство (не стоит торопить в ситуациях спешки например). Со стороны может однако казаться довольно спортивным, и со временем действительно спортивные и вообще физические и технические навыки будут усиливаться, но при условии постепенности и самостоятельного выбора. Художественный тип, соответственно рисование, дизайн, компьютерная графика (профессионально - может заниматься организацией выставок например, так же искусствоведение, этнография, психология, сильный преподаватель в вузе или независимом центре). Скорее всего интерес к шахматам, шашкам и т. д. Природная гибкость не очень выражена, значит гимнастика, ушу, акробатика - разве что на время. А вот теннис и большой и малый скорее всего подойдет. В отношении искусства - возможны комплексы и сомнения в собственном вкусе и такте, нужен опыт для самоутверждения. Естественные науки - химия, география, биология. Но все в очень творческой форме, нелюбовь в формальностям и дисциплине.
Татьяна Алексеева физические и технические навыки будут усиливаться-это как?
У вас ребенок интеллектуал, высокий уровень самоосознания, врожденная способность получать и отдавать знания, шахматы, шашки ему подойдут, деятельность, где он сможет применять интеллект и логику, если хотите непременно спорт, то на спокойные виды спорта отдавайте, гимнастика, йога.
Мария Чуйко
может ребенка надо спросить, а не шарлатанов?
А)
Александра )
Татьяна Алексеева у вас есть дети?
Татьяна Алексеева как не имеет? имеет... Извините. но Вы или глупы или сами ребенок...
Татьяна Алексеева я не спрашиваю про гороскоп... астрал. это другое... Вы верите. что есть люди которые лечут людей?
может лучше в кружок рисования? на карте 2 творческих треугольника, а солнце в 6 доме мелких травм
Татьяна Алексеева он творческая натура?
Яна Тарнопольская может на фигурное катание?