Гороскопы

Какой у меня ASC 10.04.1986 время местное ( 06:45)г. Нижний Тагил Свердловская область??

Асцендент в рыбах
Луна в Овне

Беспомощность перед лицом грубого мира и иллюзия собственной харизмы. Скрываемое стремление к самоутверждению. Все действия исподтишка или чужими руками. Мистическая чувствительность к внешнему и тонкому миру. Глубина подсознания и инстинктов, мечты и грезы. Способность заблуждаться и обманывать других. Умеете сочувствовать и желеть других, всегда готовы прийти на помощь
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Чуть - чуть не дотянули до Настоящего Овна, асцендент подкачал - в РЫБАХ.

Асцендент в Рыбах — Солнце в Овне

Личность — уязвимая; жизненное ядро — порывисто-стремительное.

Этот характер все время испытывает разлад между побуждением действовать и инстинктом, который мог бы подсказать правильное время. По большей части они не умеют выжидать, насилуют свой инстинкт, поворачивают все по-своему, потому что неохотно прислушиваются к внутреннему. Они не спрашивают ни себя, ни других, но при этом обладают прекрасным чутьем окружающего. Но их импульсивность часто разрушает то, что тонкое нервное чутье сводит воедино. Они много чувствуют в происходящем, однако не могут дождаться решающего скачка в развитии. Они во многом напоминают ребенка, родившегося ранее срока. Они слишком рано действуют и преждевременно закрываются. Они думают, что обладают хорошим инстинктом, но по большей части дело обстоит противоположным образом. Они принимают за инстинкт эхо, к которому прислушиваются. Они часто не очень счастливы и удачливы, они колеблются между сопротивлением и уступчивостью. Они чувствуют в себе начало и конец, — трудно удовлетворить того и другого. Их грезы о будущем манящи, но обычная уступчивость накладывает и на них свою печать, их переполняет животное начало, они спасаются в болезни, которые представляются им как избавители от жизненных обязанностей. Они не переносят неудач, не понимая, что на них можно большему научиться, чем на успехах. Их полюсы слишком далеки и вместе с тем слишком близки. Если удается установить связь между ними, рождается гений.

Луна в Овне
Из-за Вашего огненного темперамента и импульсивности Вы подвержены эмоциональным взрывам. Вы проявляете себя непосредственно, открыто, так что никому не нужно гадать, каковы Ваши подлинные чувства. Однако Вы не любите демонстрировать свою слабость или потребность в поддержке, утешении, заботе. Часто Вы нетерпеливы и сами с собой, и с другими людьми. Вы терпеть не можете эмоциональное иждивенчество и не любите нытиков.
Вы побуждаете людей к активным действиям своим энтузиазмом, готовностью встретить лицом к лицу житейские трудности. Вас привлекают люди авантюрного склада, мужественные, независимые. Человек довольно властный, Вы не любите общаться с людьми, которые сразу подчиняются. Иногда Вы с удовольствием вступаете в ожесточенную ссору. Идеал Ваших отношений с людьми - общение, основанное на взаимном уважении и на определенной эмоциональной дистанции. Вы становитесь раздражительными, если перестаете заниматься в достаточной мере физической деятельностью. Время от времени (и довольно часто) Вам нужно дать бой на теннисном или бадминтонном корте (или принять участие в каком-либо другом соревновательном виде спорта) .
Если Вы недостаточно контролируете свои слова и поступки, то окружающие могут посчитать Вас как непостоянную, эмоциональную, импульсивную натуру, которой присуща торопливость и малая продуманность своих поступков. Для Вас характерна жажда признания, а чтобы его добиться - чрезмерное усердие.
Чаще всего Вы человек независимый, упорно идущий своим путем. Можете неожиданно вспылить, так как часто принимаете реакции других людей близко к сердцу, и не терпите вмешательства посторонних в свои дела.
Анна Барышева