Тигр должен иметь друзей в год Лошади-1954, 1966, 1978, 1990 и все +12
Также год Собаки 1946, 1958, 1970, 1982 +12 и так далее
и эти знаки хороши для выбора жены
Овен хорошо живёт с Рыбой, Стрельцом
Гороскопы
10.04.1986 год какая судьба предстоит ну я типо Тигр овен а есть ещё чёнить интересное?
есть, если будете работать с проф. астрологом, он вам и про прошлое расскажет, и в будущем поможет)
Зороастрийский гороскоп гороскоп !
Еж 1986 год рождения- Это год благодати, непредсказуемости и свободы. В этом году можно столкнуться с неожиданными явлениями. Еж колючками протыкает мир Тьмы и либо побеждает ее, либо дает ей встряску.
Человек с тотемом Ежа сильно напоминает домового из народных сказок - такой же непредсказуемый, ершистый, внешне несколько суетный, даже суетливый.
У него, как правило, большая голова, взъерошенные волосы, заостренный нос и довольно нудный голос. Такие люди обладают великолепной памятью, особенно зрительной, очень дотошны и любят "цепляться" к деталям, "прокалывать" на мелочах. В дружбе они очень верны.
Антитотем проявляется, когда человек становится неразборчив в связях и контактах, внешне приглажен и прилизан, охотно мирится с ложью и предает друзей. Он труслив, пакостлив, любит все сокрушать, и при этом чувствует полную безнаказанность.
Гороскоп Друидов гороскоп
Рябина
1 апреля - 10 апреля; 4 октября - 13 октября
За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно узнать ее издалека.
Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю. Умеет подчеркнуть собственное достоинство, любит хорошо одеваться. Обладает хорошим вкусом.
Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять людям радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение. Большая ответственность заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей не достает простоты.
Ее отличает чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует того же.
Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит.
Рябина не продаст. Ее личная жизнь очень богата. Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффективна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.
Черты рожденных под знаком Рябины: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение
Гороскоп Друидов гороскоп
Рябина
Дайте астрологу дату, время и место рождения, и тогда получите полную информацию о своей личности.