Если не будете ссориться по мелочам, то будет прекрасная семья и дети :
Тип отношений:
Дотянуться до небес
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%
В этой яркой, красивой паре эмоции очень сильны. И мужчина-Лев, и женщина-Овен – обладатели сильных, эксцентричных характеров. Их многое объединяет: оба ненавидят рутину и скучную жизнь, оба стремятся к признанию и славе. В обществе эта пара способна по-настоящему блистать, а на работе – заражать окружающих своим вдохновением и энтузиазмом. В совместной жизни они дарят друг другу немало незабываемых страстных минут, однако их выяснения отношений бывают не менее страстными и бурными.
Хотя гордая женщина-Овен совершенно не собирается я во всем подстраиваться под собственника-Льва, тем не менее в браке она, хоть и неохотно, но готова уступить Льву лидерство в семье (что для него является обязательным условием). Зато Лев вполне отвечает ее идеалу сильного мужчины, и потому, даже несмотря на их войну амбиций, в целом они хорошо подходят друг другу.
Гороскопы
Что ждет дальше Евгения ( 10.04.1986) и Валерию ( 05.08.1987)?
смерть+звезда вместе в будущем вас не вижу ( расставание скорее всего будет. холодно относится к вам почему-то он
У указанной девушки в гороскопе доминирует огонь и воздух (стихии движения, порыва), немного не хватает воды (женское начало, мягкость). Девушка эта очень порывистая, активная и целеустремленная. У неё много целей и амбиций за которыми она несется сломя голову. С близкими бывает резкой и может сама не заметить, как ранит человека. Ей рядом нужен человек такой же активный, но более мягкий. Ей не подходят мужчины грубые и простые. Ей нужен человек, который сможет идти на равне с ней, потому что мужчину хоть чем то ниже себя она не потерпит.
У указанного мужчины доминирует земля и огонь (мужское начало) и как и девушке не хватает воды. Это мужчина сильный, даже властный. Очень амбициозен, настоящий лидер. Упрям и бывает даже жесток. Девушка ему нужна очень нежная и женственная, которая в полном смысле этой фразы будет за ним. Грубые девушки ему не нравятся. Эстет, для него важна внешность партнерши.
Этого мужчину может заинтересовать указанная женщина, так как она очень яркая и выделяется из толпы. Но не думаю, что эти отношения выдержат борьбу за лидерство. Мужчина просто не поймет ее свободолюбия, а она не поймет его давления.
Но в любом случае гороскоп - не приговор и не абсолют! Иногда и несовместимые люди живут долго и счастливо. Всё от людей зависит, пусть делают выводы и выбирают сердцем