Гороскопы
Что ждет Валерию (05.08.1987)и Евгения (10.04.1986)?
Нужно смотреть по фотографиям.
Ну, а если по делу, то...
Лев-женщина + Овен-мужчина
Тип отношений:
Яркость и страсть
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 80%
В этом ярком союзе всего с избытком – и любви, и страсти, и эмоций, и амбиций. Помимо общих взглядов и устремлений, прочности этим отношениям придает сексуальная совместимость: страсть между энергичным Овном и Львицей со временем способна возрастать, заставляя их по-настоящему дорожить друг другом.
Впрочем, эта пара не вписывается в узкие рамки традиционного семейного уклада с его размеренным ритмом жизни. И для мужчины-Овна, и для женщины-Льва важны работа и карьера, признание и лидерство, и все это неизбежно находит отражение не только в их работе, но и в их семье. Главное, чтобы их домашняя «война амбиций» не велась слишком уж всерьез и со временем не превратилась в противостояние. В остальном же у них есть все для того, чтобы прожить вместе счастливо, бурно и по-настоящему ярко.
Отличная совместимость, не ссорьтесь по мелочам и не торопите партнёра в принятии решений.
Пусть всё идёт своим чередом.
Лев-женщина + Овен-мужчина
Тип отношений:
Яркость и страсть
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 80%
Пусть всё идёт своим чередом.
после здравых размышлений вы придете к выводу, что Евгений вряд ли оправдает ваши ожидания
Если постараться, то

обоих ждет смерть рано или поздно.
систематические вторжения в чужую жизнь
Скажу точно что в ближайшее время на лыжах покататься не удастся. Возможно через пол года сходите за грибами. Или ягодами. Готовьте корзинки и сапоги.