Каждый "реализуется" уже в момент своего рождения, но тело (и соответственно, энергию) сразу при рождении повреждают и "с лозунгом" "создай себя сам или как у других" с поврежденной энергией что-то ищут и т. д.
"В какой сфере лучше себя реализовать? "
В основном выбирают или по Белой Луне, или что-то хорошее по конфигурации с Лилит (но здесь сложнее)
Юрист подходит (Юпитер в 7 как с партнерами, + Солнце в 9), но могут быть трудности с какой-то защитой (Лилит в 11), т. е. здесь юристы как юристы, судьи,
менее или под "?" адвокаты
По Юпитеру во Льве, Солнце в 9, сильный 10, например, профессор в ВУЗе с молодежью (Лев) или какой-то полицейский (9+10) или тренер (7+10+9) с детьми (Лев), детские (5) праздники, подарки (9), т. е. по Льву в 7 с вами в основном рядом (7) находятся любимые, дети (усиливает деторождение), кто смеётся и т. д.
По Белой Луне в 7 во Льве идеальная энергия не только любви, ребенка (вас как ребенка и ваших детей (+Марс (личность) в 5), т. к. в 7, то и родителей, и партнеров), но и каких-то отношений, например, психология отношений, воспитания (7) и с очень высокой культурой (Юпитер, +9)
по Лилит в 11, возможно, трудности в коллективе, непонятный коллектив
Если часто думаете об отце, власти, славе, начальстве, законах, то Прозерпина в 10, если о правосудие, дедушке, далеком, высшем образовании, менее загранице, то скорее всего, в 9
Помощь, работа (6), например, семьям, матери, женщинам (Рак в 6) и они также вам помогают, т. к. все положения в одну и другую сторону (+9, т. к. Луна в 9)
Гороскопы
В какой сфере лучше себя реализовать? Валерия 17 октября 1990 года Калининград 12 ч 45 мин
А что вы умеете? Если ничего - то где угодно.
в логистике
Евгения Пиховкина
ерунда