Гороскопы

Есть ли счастливый брак в натальной карте? Родилась 11.02.1990 года, в 12:45 дня, в городе Сумы, Украина

Да, есть один счастливый брак.

Не упустите свой шанс.
Надежда Малинина
Лучший ответ
Одним подавай счастливый брак, другим хотя бы брак)))
Посмотрю вашу д\р как таролог и нумеролог. Есть отличный знак - вы яркая "масштабная" личность, для вас показаны контакты с иностранцами, частые международные поездки, и можете возглавлять в дальнейшем даже и организацию, благодаря целеустремлению, вы потяните. Но при этом, будут трудности с адаптацией за границей, вечно будет поступать противоречивая информация, сложно будет во всем разбираться. Но ничего, постепенно поймете, как и что для вас лучше всего работает. Нужно перемещаться по миру с оберегами, тогда все будет хорошо - у вас есть несколько знаков аварий и насилия, и еще сильная тенденция к приобретению вредных привычек, в сексе в том числе. Но это в тени, и дано вам как проработка, для осознания и серьезного изменения в будущем. Нельзя работать стюардессой, водителем, или на судне, нельзя выбирать профессию, где есть высокий риск аварий при движении. Необходимо иметь при себе обереги. Откройте интернет и выберите для себя нужные, перепишите и не расставайтесь с ними, так как надо остерегаться и аварий, травм и физического насилия. И самой не ввязываться ни в какие опасные ритуалы, мордобития и другие сомнительные ситуации, так как есть знак, вы можете пострадать серьезно от этого. Где то я встречала заговор от инвалидности, читаемый на природную воду - делайте его раз в год в течении жизни. Осмысление того, что все трудности даны как проработка и приведут вас рано или поздно к серьезным личностным изменениям, к росту, к настоящему счастью, к вашему предназначению стать органичной личностью, умеющей расположить к себе других, без агрессии. Нельзя заниматься черной магией - запрет. Если вдруг кто предложит - бегите от этого. Усилия над собой и серьезные изменения нужны для вашего преобразования - поэтому не ведитесь на яркие конфетные обложки, думайте и анализируйте к чему может привести такое или другое предложение, избегайте конфликтов, аварийных ситуаций и темных дел. Ваша задача - узнать силу молитв для внутреннего спокойствия и суметь переходить в измененное состояние без употребления наркотических веществ, а при помощи силы молитвы к Богу, к Пресвятой Богородице, к своему Ангелу-Хранителю и медитации. Узнать в реальности что такое молитвенный Щит и силу Бога. Иначе будут сложности во всех сферах жизни. Вам надо изучить все о гунах невежества, страсти и благости, о трех гунах материальной природы и определить для себя, где вы застряли? Преобразования - смысл и задача вашей жизни. Тогда все сложится и замуж выйдете обязательно счастливо, здесь все будет зависеть от вас, насколько правильно выберете для себя мужа. Какой его менталитет будет - в гуне невежества - тогда о счастье не может быть и речи, а только о животной страсти, которая быстро затихнет, в гуне страсти? тогда обречете себя на страдания от измен или в гуне благости? - то есть именно от вашего выбора спутника жизни будет зависеть ваше личное счастье. Возможно вы познакомитесь или где-то за границей или через интернет. Главное для вас -это те преобразования, которые необходимо в себе сделать, какие то нужно, получается...
плюс, придется защищать себя всегда оберегами, в том числе свое материнство. Возможно надо решиться на него? Материнство идет, но в чем то сложное... Надо сжигать негативную карму, просить защиты Бога - это только в Его силах, тогда все сложится, как мечтали. Негативная карма сжигается верой и молитвами. А замужество будет счастливым, идите с этой просьбой в церкви, под купол, и не пожалейте пожертвовать какой то суммой - вас услышат. Пусть даже деньги и последние будут, разделите их - оставьте какую то часть в церкви и вашу горячую просьбу о счастливом замужестве обязательно услышат и исполнят. Ангел Хранитель донесет до Бога и Пресвятой Богородицы. Ядро вашей даты рождения - преобразование. Это и ключ к вашему счастью.
Наташа Соломенникова Спасибо за ваш ответ, я кстати и работала на судне морском и яхтах не один год пытаюсь стать стюардессой, сейчас замужем за иностранцем, но боюсь его потерять, а 2021 год показывает развод как мне сказали
Юлия Алекс@ндровн@ Тот, кто вам смотрел, получается не сказал самого важного - если вам что то не нравится, - тогда можно это постараться предотвратить или изменить или смягчить. Это самое важное - уберечь клиента от каких то неправильных направлений в жизни. Не только смотреть, но и понимать, как можно избежать каких либо событий. Тогда есть смысл в прогнозах. Все можно поменять, если знаете ключ к решению проблемы. Смысл в вашем преобразовании самой себя, в вашем ином подходе к многим проблемам. И ваш брак будет целиком зависеть от вас. Имею ввиду длительность вашего замужества - напишите его дату рождения и сразу все станет понятно, какой именно у вас брак. Что ожидать и в чем сильные стороны замужества и какие слабые. Что спасет, а что разрушит.
Аида Иманалиева https://touch.otvet.mail.ru/question/209985467 Очень важно Ваше мнение, дайте совет пожалуйста и ответ на мой вопрос. Спасибо!
думаешь нужно.. хорошее дело браком не назовут..