Гороскопы

Что можно сказать о человеке рожденном 24.12.1990г. р. 11 ч. 10 мин Челябинск

Nadyshka Nadyshka
Будет счастлив в любви и браке. Будет 3 детей.
рано купит машину и будет отличным водителем.
Получит юридическое образование. Будет хорошо зарабатывать через частную практику.
Жена будет уважаемым человеком.
Соня Кондрашова
Лучший ответ

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Елена Архипова
Приблизительно в системе Джамаспа
Как личность (1 дом) Уран в 11, Нептун в 11, Луна в 1, например, революционер, "звезда" на TV (Солнце в 11), летчик, электрик, но больше защитник, охранник, полицейский (Лилит в 10) (?), подходят историки (Сатурн, Козерог 11+12), тайны общества и т. д.
Желания связаны с 11 (Венера в 11)
Узлы 12+6, например, тайная помощь, работа в закрытых секретных организациях, по Хирону помощь наивысшая
Как личность ещё Марс в 3, например, писатели, программисты (+11), "антивирусы" и желания связаны с 3 (во 2 Овен)
Если есть соединение Солнце + Меркурий - истинное целомудрие (Белая Луна во Льве)
Если думаете о далёком, иностранной астрологии, высшем образовании, культуре, религии, правосудие, загранице, то Прозерпина в 9
Если Белая Луна в 7, то те кто находятся рядом с вами, это не только партнер по браку, но и родители и дети связаны как-то с Белой Луной (1 дом как ваш 7)
Если много не совпадений, возможно планеты в других дома
Ольга Панькова
Ольга Панькова Если Луна в 1, то, например, мать, семья художников, фармацевтов, полит. заключенных, публицистов
он, она ?
Настя Меженская свойственно заводить тайные романы . человек скрытен . как будто в тени находится чаще чем на " публике" .