Вас ждет очень неровный месяц, который будет щедр на испытания и сложные ситуации. Пугаться не надо, но сосредоточиться не помешает. Не ждите, что успехи будут легкими, а удачи сами поплывут в руки: в январе вам придется действовать, много работать, брать на себя ответственность. Такие перспективы для Весов не выглядят угрожающими, потому что представители этого знака умеют справляться с трудностями, и всегда рассчитывают больше на свои силы, чем на благоприятное стечение обстоятельств.
Трудности в работе связаны с тем, что конкуренты ваши выбирают нечестные методы; придется решать, последовать ли их примеру или сохранить верность своим принципам. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Нужно всегда быть в тонусе, держать себя в руках, стараться максимально быстро ориентироваться в ситуации.
Главная тенденция января в сфере личных отношений – постоянство привязанностей и чувств. Конечно, это не значит, что мимолетные увлечения исключены совершенно и абсолютно, но роль их в вашей жизни незначительна.
Жизненный тонус высок, и разумной заботы о здоровье будет достаточно для того, чтобы избежать серьезных проблем. Желательно не забывать о регулярных физических нагрузках, которые не только укрепляют организм, но и способствуют хорошему настроению.
Гороскопы
А напишите пожалуйста мой гороскоп на ближайшее время) 13.10.1993 год
События в начале недели будут развиваться стремительно. До четверга придется подождать с мероприятиями, в отношении которых вам бы не хотелось, чтобы них вмешался случай. Но не ставьте препятствий тому, что само сдвинулось с места. Все удастся повернуть к своей выгоде, если не торопиться и суметь обнаружить неожиданные преимущества. Во второй половине недели обстановка более гармонична. В субботу найдите время для домашней работы, поскольку воскресенье более непредсказуемый день.
Благоприятные дни: 11, 16. Будьте внимательны: 12