Гороскопы

Пожалуйста, нужна инфо на ближайшие 5-6-10 лет. Мария Борщ. 26.071989 г. 10:22:46. г. Запорожье. Личные отношения.

Мария Борщ. 26.071989 г. 10:22:46. г. Запорожье.
Мария Борщ
В Вашей жизни начинается период трудностей, когда любовные отношения будут развиваться не совсем так, как Вам бы хотелось. Вполне вероятно, что Вам захочется новых любовных приключений, щедрого расточения чувств, но желания в это время будут сильно расходиться с возможностями. Скорее всего, Вы будете поставлены перед жестким выбором между любовными отношениями и социальным и материальным благополучием.
В Вашей жизни начинается сложный период для партнерских отношений. В браке возможны конфликты из-за деловых вопросов, а также Вашей чрезмерной загруженности на работе. А может быть, Вам придется бороться за отношения в связи с появлением конкурента.
Ваше мироощущение изменится. Вы станете человеком более практичным, рациональным, важные решения будете принимать неизменно с оглядкой - семь раз отмерь, один раз отрежь. Ритм Вашей жизни станет более размеренным, ровным, без приключений, взлетов и падений, но, на Ваш взгляд, более полезной для здоровья и нормальной трудоспособности.
В Вашей жизни наступает новый период. Возможно изменение вкусов, смена имиджа, обновление окружения. Вероятно улучшение и стабилизация материального положения в связи с чем, Вы почувствуете готовность к серьезным и длительным отношениям. Наиболее вероятен брак. Если Вы уже состоите в браке, то возможно улучшение взаимоотношений в семье, комфорт. Вы станете больше внимания уделять друг другу, чаще бывать вместе.
В Вашей жизни начинается полоса подъема, удач, творческих проектов. Вполне вероятно, что Вы влюбитесь или старые отношения вспыхнут с новой силой. Может быть, Вам придется бороться за свое чувство. Но в это время Вы сможете свернуть горы, и любая борьба будет наполнять Вас новыми силами. Вполне вероятно, что Вас с предметом увлечения будет объединять общее дело или работа.
В предстоящий период любовь к свободе и независимости станет для Вас самым ярким чувством. Но, тем не менее, если найдется человек с такими же взглядами, то Вы вполне можете влюбиться в него. Не исключено, что существующие дружеские отношения перерастут в любовные. Это время может быть обильным на сюрпризы, следует опасаться внезапной беременности или сложностями с ее сохранением. Отношения с детьми будут дружескими, возможно Вам будет особенно важно сформировать в них своих единомышленников.
Скорее всего, в Вашей жизни наступит период ярких семейных праздников, активного общения с детьми. Ваш дом превратится в сцену: новые семейные интересы, совместные увлечения, всевозможные театральные постановки. В это время семья станет предметом особой гордости и наверняка не без основания.
В Вашей жизни начинается сложный период для дома и семьи. Возможно, кто-то из близких, особенно пожилых членов семьи, потребует к себе повышенного внимания в связи с болезнью, или просто взывая к Вашему чувству долга. Может быть, Ваши жилищные условия станут более стесненными, а эмоциональная атмосфера в доме конфликтной и напряженной. Может появиться чувство полной потери взаимопонимания с близкими, желание замкнуться в себе и отстраниться от проблем.
В Вашей жизни начинается сложный период для дома, семьи. Вполне вероятно, Вам предстоит переезд, ремонт или смена интерьера, что наполнит Вашу семейную жизнь суетой и разноголосицей мнений. Большое влияние на эмоциональную атмосферу в доме будут оказывать родственники и знакомые, желая помочь советом или просто требуя к себе повышенного внимания. Скорее всего, близкие в это время любое Ваше деловое предложение будут принимать в штыки, что приведет к проблемам взаимопонимания.

Полная версия гороскопа, отправлена Вам на электронную почту.
Made In Мама