Кто ВАМ это сказал-полный идиот. Рожденная в час Крысы (с 23 до 1 часа) -у ВАС может развиться чувственность, которую едва ли кто может предугадать. И любите ВЫ всем сердцем. ВЫ-очень рано начинали интересоваться спутником жизни. Кому повезло быть
любимым ВАМИ, тот знает, что такое истинная страсть.
ВАША магическая цифра-8.Ключ понимания-гармония.
Число 8 – успех приходит из немалых усилий по укреплению своего благосостояния. Вам следует научиться работать для других – именно тогда вы будете вознаграждены. Вам нужно научиться лидировать, а не покорно выполнять чьи-либо поручения; и поэтому постарайтесь как можно скорее завести собственное дело и начать им управлять. Заводите себе друзей среди бизнесменов, журналистов. На первых порах вы можете найти себя в сфере образования, финансов, купле-продаже товаров массового потребления. Многие "восьмерки" успешно дают всевозможные консультации, так что развивайте в себе ораторские способности. Положительные вибрации числа посвящения 8: здравый смысл, смелость принятия решения, твердые принципы. Отрицательные вибрации числа посвящения 8: чрезмерная амбициозность, пренебрежение здоровьем, нетерпимость, злоупотребление властью, бессмысленная расточительность наряду со скупостью.
Если эти данные помогут найти свой путь, в этой трудной жизни-буду рад за ВАС.
Гороскопы
1.3.1966 23:49 нужен прогноз на личные отношения, мне тут сказали, что лучше бизнесом заняться в ближайшиее 1,5 года) ) та
Анна; 1.03.1966 ;23:49:00;+03:00:00;Кишинев, Молдова; 47°00'00"N; 28°50'00"E;Ж; ;
время стоит у вас конкретно - поэтому будем считать что оно точное и поэтому основная проблема у вас - это сексуальное здоровье. судя по вашим желаниям - вы выйдете замуж в зрелом. если не в преклонном возрасте.. . (или время стоит неточное)
по женски много проблем: плохие яичники, проблемные трубы... возможно внематочное или инфекции.. . аборт по медицинским показаниям или выкидыш, и вообще - плохой эпителий - по нему только очень здоровые сперматозоиды достигнут яйцеклетки... рецепт, конечно есть, но только эзотерический... нужно в корне поменять мировоззрение.
короче, захотите улучшить свое здоровье - заказывайте медицинский гороскоп с рецептами и подбором индивидуальных методик.. . или пытайтесь найти все это самостоятельно...
Ну если только индивидуальный ручной труд (руки у вас золотые ивы можете стать настоящим мастером своего дела) - тогда можно и бизнес. А руководить другими - это не ваше...