Гороскоп совместимости знаков зодиака Рак - Рак
Они действительно очень похожи, но отношения между ними возникнут скорее дружеские, чем романтические. Если брак и возникает, то типы Раков, скорее всего, разные с различными чертами характера.
Общим для них является преобладание чувств над разумом, постоянные смены настроения и подчиненность лунным ритмам. Эмоциональную неуверенность и истеричность, любовь к тайнам Рака лучше всего понимает его партнер, ни в коем случае не нарушая личного пространства, пока его самого об этом не попросят. Рак считается одним из самых загадочных знаком зодиака, самым чувствительным и нежным, но несмотря на это практичен, деловит и всегда знает, чего хочет.
Положительным моментом в отношениях будет разница в возрасте, чаще солидная. Она позволит старшему партнеру чувствовать себя покровителем и учителем, а младшему — снова побыть ребенком.
Первыми в списке их возможных проблем будут разного рода обиды, как придуманные, так и основанные на реальных событиях.
Второе место будет принадлежать еде, ибо Рак, которому всё равно что, где, когда и как есть, практически не встречается в природе. Этот вопрос может вызывать много суеты и эмоциональных вспышек.
Затем идет проблема детей. Раки являются именно теми родителями, которые, желая ребенку наилучшего, никак не могут отпустить их в свободное плавание, контролируя все сферы жизни подросшего чада, предъявляют завышенные требования к своим будущим невесткам и зятьям.
Последняя, в этом списке, но не по значимости, проблема – это секс. За игрой оба скрывают свои настоящие желания, потому что одинаково боятся непонимания и отказа. Поэтому стараются предоставить другому право первого шага. Зато между двумя Раками очень редко встречаются измены, а если такое все же встречается, то вызывает твердое желание превзойти соперника.
Разделение ролей в семье будет простым - она готовить для него, он – зарабатывает деньги, хотя возможна и обратная ситуация. Желательно, чтобы каждый из них имел отдельный счёт в банке, свои акции, свои доходы и свободу тратить деньги самостоятельно. Но это не значит, что они не будут знать, что твориться у партнера - ведь они оба специалисты и по хранению своих секретов, и по выведыванию их друг у друга.
В этом браке явных противоречий нет, нет противоборства, но иногда он становится невыносимо скучным. Сами Раки считают, что лучше скука, чем скандалы, а со скукой можно бороться. В этом супругам помогут кратковременные поездки и недалёкие путешествия, культурные мероприятиями и спортивные развлечения.
Также в этом браке обоим придется научиться преодолевать свою врожденную скрытность, ведь несмотря на собственную любовь к тайнам, они не очень любят тайны у других.
Гороскопы
совместимость она рак бык он рак дракон? кто что может сказать? вмести уже 1.5 года