Гороскопы

Я собралась замуж...Подскажите нашу совместимость, Он (Овен-собака, Я (рак-дракон)

Вера К-Ч
вот вам бесплатный персональный гороскоп совместимости. посмотрите сами:

http://www.oculus.ru/sin.php
Елена Косаковская
Лучший ответ
Самые совместимые любовные партнеры для Собаки - ТИГР или ЛОШАДЬ
Самые совместимые любовные партнеры для Дракона - ОБЕЗЬЯНА или МЫШЬ

А вообще брак зависит не от гороскопа, а от того, как вы сможете приспособиться друг к другу.
Ирина Щелякова
Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.
Julia Shevchenko
около 23 лет будете с ним в браке
Евгения Чусова
тяжелый союз (поэты Н. Гумилев и А. Ахматова) , один из самых тяжелых. Динамичная натура Овна, побуждающая к самоутверждению, наталкивается на глухую стену противодействия Рака, который стремится привязать, удержать, обуздать. Рак ревнует, большей частью неожиданно, неоправданно. Виноваты подозрительность Рака-женщины, ее мнительность, внутренняя напряженность натуры. Все это может заставить Овна пойти на разрыв, на измену, на грубость. Он будет стремиться вызвать партнера на откровенность, какую он может дать, но никогда этого не получит, ибо Рак всегда будет "вещью в себе". Союз может держаться при условии полной нетипичности партнеров. Здесь вступают в противоречие Огонь и Вода (Луна и Марс - управляющие планеты в двух разных знаках).
совет вам да любовь!!!!
А я вот живу с парнем. Я Овен-Дракон, он Скорп-Собака.. . полностью не совместимы, если верить гороскопам, но вся наша "предсказанная несовместимость" не выдерживает разговора по душам на кухне и теплого объятия...