Гороскопы

Подскажите совместимость: она водолей-собака и он дракон-рыбы.

Знаю, что всех людей под одни рамки не подгоняют, но все же интересно :)
Совместимость он Рыбы — она Водолей это пара, которая при определённых обстоятельствах может прийти к полному краху, но и с таким же с успехом стать сильным тандемом равноправных партнёров.

Она будет привлечена его романтизмом и изысканными манерами. Ей будет казаться, что она попала в сказку, которая дала ей принца. Она будет заботиться о нём как мать.

Он будет очарован её красотой и начнёт строить грандиозные мечты о будущем. Он будет петь ей хвалу, носить на руках и обещать бросить весь мир к её ногам. К сожалению, многим их мечтам так и не суждено сбыться. Со временем её спокойствие и безмятежность превратятся в нетерпение к партнёру из-за его постоянного занудства и педантичности. Жизнь может существенно повлиять на отношения этих знаков, со временем их совместная жить может стать просто невозможной.

Она будет очень долго балансировать между выбором разорвать эти отношения или продолжать сосуществование. Ей будет не легко выбрать, но если он не придёт в себя, то она сделает это.

Она будет восхищаться его оригинальностью и склонностью к философствованию, но в то же время она будет возмущена его медлительностью и апатией. Она захочет вытянуть его на прямой разговор, однако он только глубже поселится в своём мире, в который она не имеет доступа.

Не смотря на всё, у этой пары есть шанс создать прочный и длительный союз. Это возможно если он будет реализовывать свои мечты и всё то, что обещает ей, а она при этом будет проявлять больше терпимости и не будет позволять себе унижать достоинство мужа, поможет ему стать сильнее.

Всё от них зависит !
Татьяна Кармачева
Лучший ответ
Ему, человеку романтичному и мечтательному, трудно понять, почему ты лишена всех тех качеств, которые он хотел бы в тебе видеть. Ему трудно согласиться с тем, что дружбу ты ставишь выше любви.

Он станет названивать тебе каждый день, безосновательно надеясь пригласить тебя на романтическое свидание, прогулку по парку вдвоем или ужин при свечах. А ты, в свою очередь, предложишь ему пойти на митинг «зеленых» перед зданием парламента, на который собираешься с друзьями-экологами.

Разочарованный, он все же явится туда, вынужденный довольствоваться хотя бы тем, что ты еще помнишь о нем! Не кажется ли тебе, что он не в меру податлив и терпим? Такому мужчине, как он, нужна женщина, способная оценить его и с уважением отнестись к его тонкой, деликатной натуре.

Его мазохизм и самоотречение могут прекрасно дополнять твой характер, но в этом случае ты, даже не отдавая себе в этом отчета, станешь исполнять роль садиста.

Само собой, ты этого даже не заметишь, ибо мужчина-Рыба нравится тебе прежде всего своей послушностью, а это создает у тебя ощущение свободы и независимости.

Однако этот избыток терпимости может тебе со временем надоесть, и тогда ты все чаще станешь проводить время в обществе знакомых, бросая его одного. И не исключено, что в кругу друзей ты встретишь более подходящего мужчину и без колебаний расстанешься с прежним партнером.

Чтобы понравиться тебе, мужчина должен обладать независимым характером. Ты будешь восхищаться тем партнером, чью волю тебе не удастся покорить.

Уверенный в себе, категоричный в суждениях, мужчина-Рыба станет для тебя идеальной парой, потому что заставит тебя предпринять много усилий: сначала, чтобы его завоевать, потом - чтобы удержать. Однако если тебе дороги отношения с ним, откажись от демонстрации силы, граничащей с деспотизмом.

Не держи его на вторых ролях, дай ему возможность проявить себя как личность, позволь открыто одобрять и критиковать все, что он сочтет нужным. Ведь ты не любишь, когда твой партнер что-то скрывает от тебя, тем более что ты не в состоянии сама угадывать мысли и желания мужчины.

Так или иначе, измени свое отношение к любимому: не старайся его унизить, а поищи в его характере положительные черты, и увидишь, как много он может сделать для тебя.
Di@n@ Di@n@
Хорошая совместимость!
...Вы больше способны друг друга ненавидеть, чем любить.
всё это бред!!