Гороскопы

Дракон дева и дракон рыбы? совместимость? кто поможет? =))))

два дракона- у вас одинаковые реакции на события, одинаковые потребности, одинаковые взгляды на стратегию и тактику в отношениях с другими людьми. например, один говорит-надо мирится, и другой тоже так думает. один побежал в туалет, другой тоже под дверью мнется. один хочет сладкого-и другому надо. и как раз из-за этого, если они слишком долго на виду друг у друга, начинают ссориться. потоу как один и тот же комп в одно и то же время нужен обоим. они хорошо могут сосуществовать, если их разделить хотя бы стеной в другую комнату. дева и рыбы очень привлекательны друг для друга. и имеют много похожих черт. несмотря на свою противоположность. но им вместе трудно. а врозь невозможно. только когда разъедутся, немедленно начинают стремиться друг к другу. их любовь существует больше в воображении-как он сказал, повернулся, какой был милый. здесь их выручит то что для обоих близкие отношения могут вполне быть заменены воображением- и рыба и дева вполне могут обходится без кекса, ой, кажется я неправильно выразилась. рыба-потому что больше представляет в тихом своем омуте-как бы это могло быть... дева-потому что весьма прохладно относится к упражнниям в постели. хотя рыба не пропустит ни одну юбку (штаны), но это только поглазеть-с ее стороны. выручить этот союз может только то, что рыба никогда не покидает окончательно своих партнеров.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Два дракона плохо вместе уживаются - вечный конфликт из-за власти
Анастасия Юзюк
дева и рыбы, а особенно драконы.... сможете ужиться только при условии взаимных уступок.
Дева и Рыбы - очень сложный и кратковременный в большинстве случаев союз... как правило ни к чему хорошему он не приводит! Это слишком разные люди и по образу мышления и по отношению к жизни! По началу это привлекает.. что говорить, Дев тянет к сложным мужчинам.... но скажу Вам прямо, для Дев самый удачный партнер - мужчина земной стихии! Конечно, только если Вы не ищите кратковременного романа!