Гороскопы

Дева Тигр парень и Лев Дракон девушка совместимость?

для составления синастрии нужно время и место рождения каждого

Дракон и Тигр.
Эти знаки тоже очень похожи, потому что они смелы, энергичны и весьма предприимчивы. Тигры — великолепные советчики и всегда предупреждают неосмотрительные шаги партнера, но сами первыми лезут в драку. Дракон тоже любит руководить и всегда уверен в собственной правоте. Дракон может дать Тигру умение рационально мыслить, которое Тигру будет очень полезно, потому что ему откроются пути, достойные его усилий. Иногда Дракон может ввести Тигра в заблуждение или подтолкнуть к трудной авантюре. Но это их совершенно не пугает. Их обоюдное незнание меры сделает совместную жизнь только увлекательней. Правда, при этом уменьшится стабильность. Если Дракон откажется повиноваться Тигру, несомненно, возникнут конфликты, споры, но благодаря своей искренности эти знаки сумеют сгладить всякие недоразумения. Вместе они всегда преуспевают, так как каждый заражает успехом другого и при этом между ними нет соперничества. В своем бизнесе они наделают много шума, но если у них будет хороший администратор, дела пойдут еще лучше.
Ирина Кискина
Лучший ответ
Совместимость мужчина лев — женщина дева это пара у которой есть все шансы на счастье. Она будет гордиться его достижениями, любит его привлекательный характер и хорошее настроение.

Она сможет принести в этот союз много эмоционального тепла и понимания. Он будут уважать её ум и аналитические способности. Она будет всегда стараться удовлетворить его потребности. Это будут отношения из типа «как оно есть». Вероятность длительного союза хороша

Она никогда не будет сомневаться в его правительстве. Он вызывает восхищение у других людей и всеми силами старается подчеркнуть своё превосходство. Он уверен в том, что всегда прав. Тем не менее он благороден и великодушен, рад помочь другим если его будут хвалить.

Она влюбляется в его великолепие, ведь она сама скромна и неприхотлива. Они никогда не стремится к богатству и роскоши. Он не против оставаться в тени великолепия Льва, однако никогда полностью не подчиниться ему.

Она будут спокойно и без сопротивления слушать его и не возражать на критику. Её такая жёсткость и хладнокровность может удивить бедного Льва и разоружить надолго.

Первый сценарий в этих отношения таков: он будет долго оправляться от такого тихого высокомерия Девы, и начнёт терпеть её холодные и резкие замечания. Во втором случае он обезумит от её наглости и устроит грандиозный скандал, развалив всё в пух и прах уйдёт хлопнув дверью.

И третий вариант — он будет некоторое время терпеть её нравоучения, но при каждой возможности будет вызывать конфликты, и тогда она сама будет вынуждена уйти.
Невозможный союз.