Гороскопы
как могут развиваться отношения у них он 09.07.1965 она 26.04.1964
Если и существует любовь с первого взгляда, то между вами она возможна в первую очередь. Вам достаточно бросить друг на друга мимолетный взгляд, чтобы в ваших сердцах из искры возгорелось пламя пылкой любви и страсти. Поначалу ваша совместимость практически идеальна - вы не можете надышаться друг другом, наглядеться, налюбиться, все время стараясь проводить вместе. Однако по прошествии какого-то времени ситуация становится нестабильной: ведь мужчина отличается себялюбием, импульсивностью, независимостью, а Женщина тоже не горит желанием ограничивать свою личную свободу. Понимание затруднено из-за разницы в уровнях восприятия информации. Мужчина - человек настроения, у него всегда есть собственное мнение по любому вопросу, а женщина любит критиковать и "учить жить". Ваши отношения напоминают качели, которые в конце концов могут настолько сильно раскачаться, что с них кто-то из вас упадёт и сильно травмируется. Кому из вас присущ больший инстинкт самосохранения, тот и спрыгнет с этих качелей первым...
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Потеснитесь и дайте встать у рампы вашему партнеру. Его идеи хороши, а поэтому относитесь к ним со вниманием. Вас отличает живость и неизбывная тяга к новым способам освоения новых рубежей, в то время как другая сторона обладает большим творческим потенциалом. А вместе вы являете собой великолепную пару. У вас обоих неиссякаемая энергия и любознательность. Пускайте их в ход.
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.