Гороскопы

совместимы ли: она 02/04/1972, он 12/05/1973 ?

Husnora Yalti
Венера в соединении с Венерой

Это один из прекраснейших аспектов для продолжительных и совместимых взаимоотношений. Каждый из партнеров имеет одинаковое представление о любви. В результате существует естественное согласие во всем, что составляет взаимоотношения. Партнерство, по-видимому, пропитано общей атмосферой доброты и нежного понимания, так как оба индивидуума могут отражать свои чувства через другого. [10]
Венера мужчины в соединении с Марсом женщины

При этом аспекте партнеры испытывают перестановку ролей, так как каждый из них склонен подсознательно отождествляться со своей фигурой анимы и анимуса. Мужчина воспринимает женщину через подсознательную собственную женскую часть. Она, в свою очередь, символизирует энергию и настойчивость, которых ожидала от него. Здесь существует магнетическое и сексуальное притяжение, хотя женщина играет ведущую роль. Но через свою любовь к ней мужчина ненамеренно выражает собственную самовлюбленность, так как он подсознательно притягивается к мужской эго-проекции, исходящей от его партнера. [10]
Венера мужчины в соединении с Сатурном женщины

Здесь мы обнаруживаем гармоничную перестановку ролей, так как мужчина, подсознательно отождествляясь со своей фигурой анимы, старается угодить подсознательным ожиданиям отцовского образа своего партнера. Женщина, в свою очередь, отождествляется с защитой и покровительством своего отца. Обыгрывая отцовский образ, она может добавить уверенность, мудрость и силу партнеру. Происходит медленный, но верный рост, так как искренняя забота становится преобладающей нотой этих взаимоотношений. [10]
Уран в соединении с Ураном

Этот аспект создает сильную наэлектризованность. Оба индивидуума разделяют живой интерес к жизни и могут интеллектуально стимулировать друг друга. Взаимоотношения отличаются быстрым потоком идей, открытий и обучения, так как каждый партнер ценит непредубежденность и восприимчивость другого. В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба партнера будут испытывать быстрое развитие и рост осознания. [10]
Нептун в соединении с Нептуном

Этот аспект считается отражением убеждений и чувств поколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеем сильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку. Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры. [10]
Светлана Донских
Лучший ответ
Элементы Земли и Огня охраняют эту пару, гороскоп совместимости считает их отношения нестабильными, но обещает привести их длительному и прочному браку.

Мужчина Телец способен увлечь женщину Овна почти всем, ей нравится как он поддерживает беседы, пьёт чай, какую музыку случает. Однако у них разные взгляды на многие вещи, но их споры лишены грубости и конфликтов, поэтому эта пара быстро придет к общему решению быть вместе навсегда.

Через некоторое время, мужчину Тельца начнёт раздражать необоснованный энтузиазм Овна, её непосредственность, которая часто провоцирует различные негативные ситуации. Он постарается убедить Овна, что ей следовало бы быть более серьезной и практичной, в противном случае их жизнь может быть разрушена.

Она сильно обидеться на поставленные ультиматумы Тельца, и начнёт выступать против него, вызывая конфликты и закатывая истерики. Этот мужчина не умеет кричать на женщину, ему проще пережить негативные периоды в одиночку поэтому он уходит в себя. В скором времени женщина-Овен обратит внимание на это и перестанет толкать своего мужчину на такие глубокие эмоциональные переживания.
Белла Шабанова
думаю, не совсем! Более совместимы люди когда он-Овен, она-Телец.
Marinka Stepanova