Гороскопы
Дата рождения 08.12.1981 Что можете сказать об этом человеке?
стрелец
Могу рассказать по календарю Майя. Оставьте дату рождения в моем блоге.
Стрелец - общая характеристика знака
Самое темное время на Земле - это период Стрельца. Недостаток света сказывается на здоровье, состоянии психики, мыслительной деятельности. В этот период особенно неудержимо стремление к расширению горизонтов своего влияния, аккумуляции знаний и обобщению опыта. Реальных фактов наступающих обновлений пока нет, но зато уже появляется вера в будущее, появляется надежда на то, что не за горами тепло и свет. Символическая стрела этого знака показывает, как человек, победивший и познавший себя, вырывается и пронзает тьму благодаря благой мысли. Но совсем оторваться от физического, материального - значит, потерять возможность дальнейшего совершенствования. Об этом свидетельствует нижняя крестовина стрелы. Задача человека - опираясь на интуицию, лучшую помощницу в неизвестном, найти истинный жизненный путь. Стрела раздвигает темноту ради обретения светлого пути.
Большое созвездие расположено в области неба, богатой звездными скоплениями и туманностями. Главная звезда носит название Альрамин. В наш век созвездие Стрельца расположено над точкой зимнего солнцестояния. Символ созвездия - хтоническое (рожденное от Земли) существо с туловищем животного, торсом и головой человека, покорителя четырех стихий. В руках у нега натянутый лук и стрела, устремленная в будущее.
Альрамин - звезда второй величины. Она символизирует лук Стрельца и связана с энергиями Марса, Солнца и Урана. При сильном включении (особое расположение в гороскопе) она говорит о таких качествах, как торопливость, опережение событий, целеустремленность, отрыв от родственных корней. Человек склонен попирать ногами то, что чтил вчера. Он вечный странник, скиталец, лишенный прочных привязанностей. Обитает везде, кроме своего дома. Но всегда, как бы ни отвлекался и ни разбрасывался, своей цели обязательно достигает. Это одна из самых интересных звезд, которая дает человеку хорошие ораторские способности, в ряде случаев - тайное возвышение при чрезвычайных обстоятельствах или тайную военную карьеру, например, в армии, КГБ или милиции. В соединении с Меркурием или светилами - значительный успех за границей.
Девиз Стрельца - Я ВИЖУ.
В момент вашего рождения Солнце находилось в знаке Стрельца. И это определило основные черты характера, такие, как уверенность, приветливость и любезность. С таким человеком легко иметь дело. Даже если Стрелец проявляет свой авторитет, то без нажима. Поэтому многие воспринимают это как должное. Стрелец - один из самых свободолюбивых и независимых знаков Зодиака.
От царя богов Зевса (или Перуна в славянской мифологии) Стрелец наследует ответственность за все, чем ему дано распоряжаться, и поэтому подчеркнутая авторитетность начальника часто и явно проступает в его характере. Стремление к общественному благополучию и опора на традиции дают Стрельцу внутреннюю уверенность. Правда, иногда она приводит его к традиционализму и застою в делах.
Стрелец, подобно св. Георгию, победившему змея, борется с хаосом, словом и мыслью организуя жизнь. Его честность и справедливость хранят законный порядок мира. И это его главное оружие в стремлении достичь успеха.
Девиз Стрельца - Я ВИЖУ.
можно сказать:
диктатор, самодур
Характеристика биоэнергии:
биоэнергии достаточно для жизни, но сейчас, на данном этапе маловато. Спорт обязятелен, чувствителен к изменениям в атмосфере.
Порядочность:
очень чистоплотный или пунктуальный, что-то выделяет их из окружающей среды своим языком (все время чистят)
Здоровье:
этот человек будет болеть очень сильно
Интуиция:
открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.
Заземлённость:
человек пришел приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.
Талант:
есть талант, но неярко выражен.
Ум:
человек должен обязательно развиваться.
диктатор, самодур
Характеристика биоэнергии:
Порядочность:
Здоровье:
этот человек будет болеть очень сильно
Интуиция:
Заземлённость:
Талант:
есть талант, но неярко выражен.
Ум:
человек должен обязательно развиваться.
Римма Леснова
А как вы так сделали?
Римма Леснова
и поподробнее если можно. Заранее спасибо
Упрямый до умопомрачения, самовлюбленный и сам страдающий от этого человек, но это все ерунда, надо жить не по гороскопу, а по совести.
стрелец по жизни, упрямый и характерный)))
одним словом-ЗМЕЕНОСЕЦ (13 знак )эти люди обычно своим близким приносят несчастья ((((((((
Месяц героев и донжуанов. Семейная жизнь проходит в в разладах. Они герои нашего времени!
Это число самовыражения. Воображение и вдохновение разжигают созидательные таланты "троек". Они артистичны, .обладают умением талантливо обращаться со словами. Используя этот природный дар, они становятся хорошими писателями, ораторами, торговцами, учителями или певцами и актерами. Музыка, композиторское искусство нередко обнаруживаются именно под знаком числа 3. Кроме того, "тройки" преуспевают в занятиях, связанных с декоративным искусством.
"Тройки" веселы, оптимистичны, обладают энтузиазмом, самостоятельны, зачастую щедры себе во вред, ответственны, чувствительны, дружелюбны, и, при гармоничном развитии личности, имеют хороший характер. Любят яркие краски и красивые вещи. Обычно они удачливы.
В личной жизни "тройки" ласковы, любовь их глубока, они преданы дому и семье. В какой-то момент жизни на них оказывают сильное влияние родственники или друзья, тем самым заставляя "троек" жертвовать собой. Карьера их заканчивается, если они подвергаются необъективной критике, поскольку чувствительность "троек" делает их порой слишком застенчивыми. Они могут потом стараться любой ценой избегать человека или ситуации, которые однажды принесли им боль.
В молодости "тройкам" не следует напоминать о том, что они могут, а чего не могут, поскольку это заставляет их чувствовать себя не в своей тарелке и сильно смущаться. Без поддержки они будут стремиться жить в своей раковине, боясь выразить себя. Свои эмоции им необходимо научиться контролировать.
Дружба, честность и искренность для "троек" означают многое. Они умны, энергичны и общительны, стремятся к красоте, радости и счастью. Им следует доверять и подчиняться собственной интуиции.
"Тройки" имеют природную тягу к деньгам, некоторые проявляют интерес к недвижимости и ценным бумагам. Кроме всего прочего, "тройки" дисциплинированы, практичны, обладают аналитическим умом и остроумием. Многие "тройки" обладают даром предвидения, поскольку это скорее ментальное, чем физическое число.
Желание известности и восхищения может приводить некоторых "троек" к многочисленным эмоциональным переживаниям, включая и "любовный треугольник". Рассказы об их жизни бывают очень занимательны для слушателей.
Отрицательные черты "троек" - нетерпение, зависть, экстравагантность, хвастовство, излишняя эмоциональность, болтливость, любовь к сплетням. Они могут во зло, а не во благо использовать свой дар красноречия, при каждом удобном случае делая резкие замечания в раздраженном тоне.
Человек не видел Олимпиады-80!
это 13 знак зодиака-ЗМЕЕНОСЕЦ
Вера Юрьевна
Почему?
стрелец-упрямая, любит деньги и впасть всегда добивается
Звезда 1. БЕЛЫЙ МЕТАЛЛ
ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ.
Посланные на Землю Высшими силами, вы были смелы, искренни и быстры, словно ветер, а потому не мыслили жизни без путешествий. Под этой Звездой рождались короли, знаменитые полководцы и властители дум. Хорошая компания, не правда ли?
НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
Родились мужчиной - значит, смелы и активны. Если женщиной - любите мужчин и перемены. Вам приходится преодолевать зависимость от мнения матери и последствия неудачной первой любви. До тридцати лет вы то на вершине богатства, то в полной нищете, то в великой радости, то в страшном горе. После тридцатилетнего рубежа жизнь становится спокойной и гармоничной.
БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ.
Высока вероятность того, что вы воплотитесь в.. . домашнее животное. Однако, шанс родиться человеком тоже имеется: сотворите в этой жизни своими руками статую Богу, и тогда появитесь на свет в богатом семействе и будете помогать окружающим своими знаниями и мудростью.
СОВЕТ.
Ведите праведную жизнь. Только при таком условии можно избежать нежелательного будущего воплощения.
ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ.
НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ.
СОВЕТ.
Из вас получился бы судья, юрист, бизнесмен или священнослужитель. Вы искренни, умеете хранить тайны и быть преданным. Поразительная выносливость и физические данные позволят вам стать превосходным спортсменом. Вы любите учиться, у вас это хорошо получается. Наслаждаться жизнью вы сможете лишь после того, как чего-то достигнете в ней. Только избавьтесь от свойственного вам скептицизма и не сосредоточивайтесь на негативных мыслях. Вы найдете любовь, потому что сами любите без оглядки. Вы болезненно воспринимаете равнодушие, жаждете внимания - помните об этом при выборе спутника жизни. В любви вы обретете покой и радость и сами станете замечательным супругом. Если бы вы не принимали неудачи так близко к сердцу, то вам подошла бы работа в шоу-бизнесе. Возможно, истинное ваше призвание проявится только с возрастом. В трудные минуты сохраняйте веру в себя и помните, что скоро настанут не просто хорошие, а отличные времена.
МНОГО ЛЮДЕЙ РОДИВШИХСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ. и все они разные
Еще в 11 веке до н. э. вавилоняне ассоциировали созвездие со всадником.
Греческие мифы связывают созвездие Стрелец с кентавром Хироном, которого Геракл убил отравленной стрелой. Зевс поместил Хирона на небо, где тот направляет свою стрелу на скорпиона.
Честолюбие, свободолюбие, страсть к изысканности. Знак честности и откровенности. Больше всего Стрелец ценит свободу и независимость. Энергичен и откровенен. Этому знаку благоволит Юпитер - хозяин и хранитель.
Стрелец преисполнен чувства ответственности за общество и за себя. Склонен к абстрактному мышлению. Нуждается в признании и гармонии. Стрельцам свойственен идеализм, и это иногда приводит их в ряды религиозных фанатиков. Стрелец станет счастливее сам и принесет в мир больше добра, если научится терпению.
Осторожность и бережливость не играет в жизни Стрельца никакой роли. Не способный на ложь, сам прямой и откровенный, он стоит выше всяческих подозрений. Тот, кто имеет дело со Стрельцом, должен иметь толстую кожу, так как не раз услышит правду-матку.
По отношению к врагам Стрелец может быть беспощадным. Если его охватывает страх, это приводит к депрессии. Благодаря хорошей интуиции правильно оценивает тенденции развития ситуации, может предвидеть будущее.
Для него типично высказывание: "Я вижу". Стрелец не боится обращаться к совершенно новым областям деятельности. Любит, чтобы другие ценили его и его работу по заслугам. Женщины-Стрельцы любят домашнюю работу, они хорошие и приятные партнерши.
Более всего сочетается с: Рыбы, Близнецы, Дева, Водолей, Лев
Средняя совместимость с: Скорпион, Козерог
Менее всего сочетается с: Овен, Рак Вы оченьПревосходная партнерша для тех, которые любят умных, веселых, увлекающихся женщин. В сексуальном плане заманчива и неистощима. Она умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях - касается ли это работы, искусства, спорта или семьи. Секс для нее - способ ощутить полноту бытия, и она стремиться извлечь из него максимально возможное наслаждение. Шумна, жизнерадостна, полна фантазий. Эти качества присущи ей и в интимной близости. Выбирает партнеров себе под стать, ибо бывает по-настоящему счастлива только после полного удовлетворения своих желаний. Зная себе цену, к изменам мужа относится довольно спокойно, как, впрочем, и к своим тоже. Семейная жизнь для нее вещь серьезная, но она не всегда умеет сделать ее гармоничной, поскольку жажда новых впечатлений часто уводит ее от семейного очага, у которого остается растерянный муж.
Это самый индивидуальный человек!
ему лет 27