Гороскопы
Расскажите обо мне по дате рождения 08.12.1993
Вообще по жизни у Вас есть возможность достигнуть поставленных целей. То, чего вы так долго добивались, становится реальностью. Новые начинания или благополучное разрешение существующих проблем, после долгого поиска ответа вы, наконец, находите решение трудной задачи. К Вам неожиданно приходят идеи, которые принципиально могут изменить сложившиеся положение. Это инсайт - озарение, технологический прорыв. В духовном плане - просветление, получение откровения. Вы всегда решаете все проблемы. Отказываетесь от стереотипов, имеется раскрепощеность, преодоление внутренних барьеров. Нестандартный подход к решению поставленных задач. Рационализаторство.
Стрелец - всё время в движении, достигает цели легко, напористо, огонь в отношениях, скандальный, капризный)
У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
По картам Таро ваша нумелогия -Восьмая картаСтаршего Аркана -является Сила. На ней изображена грациозная Королева, укрощающая разъяренного льва. Королева олицетворяет женщину-мага, способную управлять непокорными энергиями, и символизирует моральную и физическую силу. Положительные атрибуты карты включают в себя хариз-му и стремление к успеху, негативные качества указывают на самодовольство и злоупотребление властью.