Гороскопы

Расскажите обо мне по дате рождения)

Родилась 30 августа 1985 года в Киеве в 13.00 по киевскому времени! Что можете сказать обо мне? С каким знаком благоприятны долгосрочные союзы, может в какие даты рожден! Заранее благодарна
Дева – пассивный знак, представителям которого свойственно скорее тонкое восприятие жизни, чем бурная деятельность по ее изменению. Это вовсе не значит, что Девы слабы, просто их сила состоит в том, чтобы противостоять реальным трудностям, а не сражаться с ветряными мельницами.
Свои самые сильные переживания склонны скрывать от окружающих даже те Девы, которые обычно открыты для общения. Причиной душевных мук Девы может стать допущенная ею или кем-то другим оплошность, а лучший способ забыть о страданиях для людей этого знака – прийти на помощь человеку, который сам не в состоянии о себе позаботиться.
Проницательность Девы проявляется во всех областях жизни, но особенно бросается в глаза, когда они оценивают благосостояние других людей: человека, родившегося под этим знаком, не обманешь ни показной роскошью, ни ложным богатством.
В юности Девы отличаются идеалистическим взглядом на мир и ищут свою единственную любовь, поэтому остаются девственными дольше представителей других знаков. Позже, когда начинают вести активную сексуальную жизнь, не склонны хвастаться одержанными победами и кажутся более невинными, чем есть на самом деле.
Избранник Девы может и не подозревать, что ему уделяется особое внимание, поскольку люди этого знака, с одной стороны, не спешат бурно проявлять эмоции, с другой – оценивают партнера, пусть даже и потенциального, очень трезво и скептически. Именно поэтому в любовном архиве Девы обычно гораздо больше безответных платонических увлечений, чем страстных романов. Если таковые все же случаются, Деве стоит быть очень осторожной – ее глубокие переживания могут привести к трагическому исходу.
Вступая в любовные отношения, Дева обычно не жалеет сил на то, чтобы роман ее был безупречен во всех отношениях, в том числе в эротическом, хотя эта сфера ей не особенно интересна. Девы не терпят лжи, всегда искренни с партнером и того же ждут в ответ. Если бы не склонность к язвительным и нетактичным замечаниям, которые могут больно ранить, Девы были бы идеальными преподавателями науки любви – они знают, что такое настоящая страсть и никогда не спутают ее со случайным удовольствием.
Девы разборчивы во всем, в том числе и в выборе знакомых, а уж спутника жизни – особенно. Отчасти поэтому именно под этим знаком рождается большинство холостяков и старых дев, а также людей, которые боятся разрушить несчастливый союз из-за сильнейшего чувства ответственности за партнера. Кроме того, Дева очень преданна семье, как бы тяжелы не были ее узы, и часто даже своему избраннику не показывает, что предпочла бы свободу и одиночество, будь у нее шанс повернуть время вспять.
Девы не склонны к компромиссам в любви – их избранник должен обладать выдающимися достоинствами, иначе, как бы сильна не была страсть, отношения будут прерваны быстро и окончательно.
Стоит отметить, что Девы отличаются верностью: они ищут в своем избраннике прежде всего друга, а не сексуального партнера, а любую измену расценивают как предательство.
Любовь Девы может разочаровать отсутствием сильных порывов и ярких вспышек страсти, но она ровна и трепетна, к тому же сильна настолько, что защитит от любых жизненных неурядиц.
Союз двух Дев скорее всего не станет романтическим, зато дружба будет очень крепкой, а совместная работа - продуктивной.
Деву быстро утомит не склонный к абстрактным рассуждениям Рак, а вот общение с Водолеем может показаться очень заманчивым.
Может быть благоприятным союз со Львом, которым в умелых руках Девы быстро станет прелестным котенком.
Дева найдет взаимопонимание со Стрельцом, а вот Рыба быстро утомит ее пустыми мечтами и бездеятельностью.
Диана Гомель
Лучший ответ
По гороскопу друидов вы - Сосна
19 февраля -
28/29 февраля; 24 августа
- 02 сентября
Изысканный
силуэт, красивая, декоративная. Умеет
подчеркнуть свои достоинства. Любит
дом, ценные предметы, красивый
интерьер. Часто тот милый
дом, без которого она
не могла бы развиваться,
создает сама себе. Говорят,
что она знает, чего
хочет, но не дает
себя нести по воле
волн, что недостаточно ей
того, что жизнь дает
сама. Нет в ней
ничего покорного, способна планировать
и подчинять условия своим
потребностям.
Отважна, сопротивление встречает
с поднятой головой и
не позволяет невезению одолеть
себя. Благодаря смелости и
умению рисковать всегда идет
впереди. В работе способна
иметь успех независимо от
рода деятельности, который избирает.
СОСНУ отличает упорство, с
которым она идет по
избранному пути и с
которого ее трудно сбить.
Умеет выйти из самой
сложной ситуации. Очень быстра
и точна в действии.

Несмотря на приветливость в
обращении и умение быть
милым приятелем, в ней
не бывает излишней усложненности
и щедрости. Собственное благополучие
и удобства - прежде
всего. Неудачи других не
прогоняют сон с ее
век, хотя случается, она
упоминает о них с
сочувствием в товарищеских беседах.
Только в одном проявляет
слабость - в любви.
Чувственна и импульсивна -
легко увлекается, а потом
бывает уже поздно.
При
всем этом имеет ум
проникновенный и мышление упорядоченное,
бывает хорошим организатором. Умеет
приложить необходимые усилия для
достижения поставленных целей и,
как правило, достигает их.
Из любых, даже из
любовных, неприятностей умеет выйти
с честью. Знак СОСНЫ
чрезвычайно благоприятен для женщин.

Черты рожденных под знаком
СОСНЫ:
эстетический ум, организаторские способности,
склонность к анализу.