Можно, но не ждите что он будет плясать под вашу дудку. Не диктуйте ему свои условия, старайтесь не обижаться на его подколы и не удивляйтесь тому что он каждый день разный. И расширяйте круг своих интересов, старайтесь интересоваться тем что ему нравится, не навязывайте свое мнение. Не критикуйте и не придирайтесь к нему. А вообще он может быть и не близнецом а другим знаком по совокупности планет.
И не только. Насчет женщин близнецов-чем они старше тем вреднее. В молодом возрасте они наивны и любят веселье, общение. Главное чтобы жизнь у них удалась тогда не будут мерзкими.
Гороскопы
Блин, помогите! парень -близнецы! не можем найти общий язык..я дева
И не старайтесь: тут вторичный вектор. Вам его не понять и не приручить.. .
а вот обезоружить его смогут вальяжные, капризные женщины, артистичные, непредсказуемые, жеманные.
Не вычеркнете из головы свою Деву - так и будете всю жизнь маяться.
Короче: либо уходите, либо вычеркивайте - третьего не дано.
да он сам себя не всегда понимает-я ними (девушками) тоже намучался--с ними хорошо общаться на общие темы-смотрите где у вас луна и венера--они тоже важны в гороскопе отношений
Найти сложно, у этих знаков разные взгляды на жизнь и подходы к ней. Если хотите попробовать, почитайте "попсовые" гороскопы про Близнецов, посмотрите - похоже ли это на него. Если похоже, то значит Вы узнали то, что Вам нужно, если не похоже - значит дело не в том, что он Близнец :)
ороскоп тут не причём. Все проблемы от эгоизма. вот и всё