Гороскопы

Как найти общий язык с девушкой львом?

Я - девушка скорпион, а моя лучшая подруга - лев. Вроде нормально общаемся, а, когда дело доходит до ссоры - невыносимо. Подскажите, как с такими людьми лучше общаться и найти подход?
Лев обитель солнца, скорпион обитель плутона. Оба знака очень волевые и можные. Ты по водному она по огненному. Квадратом (разностью характеров) бьете друг друга
Ты как типичная водная сейчас пытаешься искать компромиссы и подчинить ее своей власти по тихому, из под тишка - плутон любит действовать не напрямую. А она как огненная вряд ли задается вопросом как найти с тобой общий язык... У них только - Я Я Я Я Я ХОЧУ Я ХОЧУ Я ХОЧУ. Они дальше своего носа не видят в отличии от чувствительных водных. Так что ты общайся с ней как с капризным ребенком. Плутон планета посильнее Солнца - ты победишь
Марина Сінельниченко
Лучший ответ
Женщина, рождённая под знаком Лев, очаровательна и красива. Она редко испытывает проблемы в поиске партнёра.

Мужчины притягиваются к ней почти на автомате, всё это благодаря её уравновешенности и хорошим манерам.

Это женщина известная своими красивыми глазами и царственной осанкой. В них всегда существует что-то особенно, что сразу выдаёт её, что она из семейства Львов.

Эта женщина страстная по своей природе, очень тепла в отношениях. Мужчины считают её очень желанной и склонны терять голову при виде её.

Она, бесспорно, обладает шармом. К любым разговорам о любви относится очень серьёзно, однако может иметь множество потенциальных партнеров, прежде чем успокоиться и выберет одного.

Женщина, рождённая под знаком Лев, не любит заигрывать, ей не нравятся ревнивые мужчины и собственники. Она ищет того, кто будет доверять ей. Ей просто не по нраву, когда кто-то сомневается в её любви и верности.

Она социально активна, любит развлечения и различные мероприятия. Её ухажёру придётся потратить немало денег, чтобы угодить ей.

Временами она мечтательна и становится идеалисткой. Она из тех женщин, кто стоит за своим мужем и поддерживает его во всём. Она сделает всё возможное, чтобы помочь мужчине поднять на вершину успеха.

В партнеры часто выбирает мужчину интеллектуала и человека способного её развлечь.

Как мать она ласковая и понимающая. Делает всё, что бы дети воспитывались правильно. Прекрасная хозяйка.

.
С людьми лучше общаться как с людьми, а чтобы найти адекватный подход нужно проанализировать причину ссор (например используя личный гороскоп) и устранить ее.

Все остальное типа лев-скорпион профанация типа, мой сосед живет напротив, как с ним найти общий язык? :-)
Хвали почаще, и направляй куда тебе надо))
Aselia Kasymova Куда это куда надо?
Львицы любят пресмыкающихся, но согбенных, а не прямостоящих.
Подчиняться! И принимать всё как есть, это "кошка", которая гуляет сама по себе (((
Nyuscha !!!
Львы это огненная стихия, а скорпион вода они могут ладить вместе ну недопонимания ссоры придирки все же будут. Я сама Овен.
Ольга Ванюшина
Ольга Ванюшина Я сама Овен сестра скорпион личный опыт.
Ольга Ванюшина Естественно воде тепло ненужно а тока испоряет. Скорпион это Плутон это вода а Овен марс.
Ольга Ванюшина Просто надо уважать друг друга. Как мы сестрой.
Ольга Ванюшина Родители у меня .Водолей добрые, спокойные хорошо с ними.
Ольга Ванюшина Хорошо ладим с ними.
Никогда плутон не победит солнце)
Ксения Колесникова А я думал, через рот)))