Гороскопы

Как быть с мужем Близнецом? Как найти общий язык?

Olesya Lesya
Игра ума Близнецов

Близнецы обожают живое, интересное общение. Они говорят быстро и мгновенно схватывают суть дела. Хотя Близнецы любят поспорить, они не принципиальны и могут менять мнение, словесная дуэль служит им в качестве упражнения для ума. Не намекайте на взаимные обязательства, вытекающие из вашей дружбы или сотрудничества. Не нагружайте их своими проблемами, это вряд ли вызовет в них сочувствие.

БЛИЗНЕЦЫ

Почувствовав по отношению к себе холодок равнодушия со стороны мужа Близнеца, Вам стоит задуматься: а интересный ли я собеседник? Близнецы обычно уходят от тех женщин, которые постоянно к ним придираются и "пилят". Сначала они могут попросту Вас игнорировать, потом начнут исчезать без предупреждения и все чаще
станут вести разговор о том, что так жить невозможно. Даже если мужчина, рожденный под этим знаком скажет, что уже решился оставить Вас, это не обязательно, что он так и сделает. Если с того самого момента Вы станете исполнять хотя бы некоторые из приведенных ниже советов, вполне возможно, он быстро изменит свое решение. Главное, не дать такому мужчине уйти и какое-то время просуществовать без Вас. Такие перемены ему могут понравиться и вскоре он может забыть о Вашем существовании. Правда, при случайных встречах он всегда будет рад Вас видеть и не прочь поболтать.

Советы:

не ограничивайте его свободу;

смиритесь с неимоверно широким кругом его знакомых;

не запрещайте ему приобретать книги, журналы и канцелярские принадлежности;

будьте интересной собеседницей, выслушивайте все его шутки, анекдоты и истории в любое время дня и ночи, или хотя бы делайте видимость этого;

принимайте участие в его розыгрышах;

будьте для него не только женой и любовницей, но и в значительной степени другом;

избегайте постоянных придирок (это, кстати, расшатывает его нервную систему) .
Марина Тогузова
Лучший ответ
Мужчины-Близнецы обладают очень необычным характером. Вы можете разговаривать с ним и почувствовать, что вы ему не нравитесь. И в следующее же мгновение у вас создастся впечатление, что он вас просто обожает. Когда ко мне обращаются подружки мужчины-Близнеца, они вечно жалуются на то, что ничего не понимают и чувствуют себя не в своей тарелке. Только что отношения складывались идеально, а через минуту пара оказывается на грани разрыва. И такое происходит даже с теми, кто женат более двадцати лет!

Постарайтесь привыкнуть к подобным перепадам настроения — Близнецы просто не могут быть другими. Если он вас любит, то будет нежным. Если нет, готовьтесь к грубостям. Если он обожает вас, то будет и тем и другим! Если вы способны такое выдержать, впустите этого удивительного мужчину в свою жизнь.

Ради чего же терпеть подобные выходки, спросите вы? Ради веселья. Жизнь с мужчиной-Близнецом никогда не будет скучной. Если вы впустите Близнеца в свою жизнь и в свое сердце, ваша жизнь изменится раз и навсегда.

Мужчина-Близнец очень обходителен, с тонким чувством юмора. Он очень спокоен, умеет поддержать беседу и способен очаровать всех ваших родственников и друзей. Он внимательно относится к своей одежде. Он любит, чтобы у его женщины было много нарядов, чтобы она часто меняла прическу. Близнецы всегда тянулись к разнообразию. Вы должны уметь слушать, потому что мужчина-Близнец будет часами вам все растолковывать. Он любит детей и животных. Пусть вас не обманывает его кажущаяся холодность к детям. На самом деле он обожает детей.
Настроение у такого мужчины меняется по двадцать раз на дню. Самое замечательное в нем то, что он способен посмеяться над своими промахами и не делает из них трагедию.

Свыкнитесь с тем, что он будет флиртовать с вашими подругами. Он даже может подружиться с одной из них на всю жизнь. Не переживайте. У такого мужчины никогда не бывает секретов. Он расскажет вам обо всем. Только расскажет так, как запомнил, а совсем не обязательно так, как это было на самом деле.

Мужчина-Близнец хочет править миром. Даже если он не говорит о своих планах, он все равно заставит вас сыграть свою роль в его плане. Он ошарашит вас сюрпризами. Неплохо будет, если и вы ответите ему тем же, даже если вашим сюрпризом окажется всего лишь новое блюдо на обед или неожиданный план на уик-энд. Близнецу нужно пространство, хотя он совсем не обязательно предоставит вам ту же возможность. Это условия сделки. И чем сильнее вы будете его любить, тем сильнее начнете ненавидеть. Подруги чувствуют то же самое. По крайней мере, одна из ваших подруг сочтет себя оскорбленной и будет часами допрашивать вас, что заставляет вас жить с таким чудовищем. А вас привлекает в этом человеке его безудержное веселье. Ну как можно отвергнуть мужчину, который постоянно вас удивляет, любит вас и выводит вас из себя? Жизнь с таким мужчиной полна неожиданностей, и ваш психоаналитик никогда не останется без работы. Помните, что мужчина-Близнец хочет, чтобы вы были зависимой, надежной и непредсказуемой в одно и то же время. А если он задержится часа этак на три, чтобы помочь другу в сложной ситуации (которая до его вмешательства не была сложной) , то ужин должен быть горячим к его приходу. Но, могу вас заверить, все ваши усилия вернутся вам сторицей!
подписываюсь под каждм словом последнего ответа как представительница близнецов!!!
Вы их различить не можете??? Но если честно то гороскопы это полная чушь!!! Лучше сходить к семейному психологу
Larissa Scevchenko