Гороскопы
Запуталась между двух огней, с кем остаться - Кирилл 02.04.90 и Сергей 04.03.86 Алла 24.10.88
ой я тоже вот разрывалась недавно месяца 2 не могла выбрать, в итоге ни с кем! тоже между страстным овном выбирала и львом правда... И ты знаешь на самом деле ни тот ни этот значит. Будет тот с кем просто никто не сравнится)
Однако секис Вы любите.. .
Кирилл
Кто может так притянуть к себе льстить Наивного импульсивного Овна, как не его противоположность - сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство и гармонии, а это как раз то, чего недостает Овну. 1 партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Но союз может развалиться, если будут поставлены жесткие условия, например, б курить, раскладывать по порядку вещи и т. д.
Сергей
Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети -дети", а Рыбы стремятся к единству и растворению в партнере.
Кирилл
Сергей
Marina Nikolaeva
Я всегда относила себя к скорпионам))
это говорит только о вашем легкомыслии и несерьезном подходе к жизни... если речь идет о дружбе, то друзей много не бывает, если вы подбираете себе супруга, то однозначно ваше сердце (а слушать нужно только его) молчит по отношению к обоим... не торопите события