Гороскопы
Пожалуйста, расскажите про нашу совместимость!!!!он 05.09.86 она 13.10.88 СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Больше по всем характеристикам чувствую себя скорпионом((( Если не будет очень сложно, я вас прошу!! Брак рушится. Кому надо больше уступать и т.д. спасибо.
Мне видится, что в большей степени во всех конфликтных ситуациях виноваты Вы. У Вас очень неплохая совместимость и если Вы сделаете поправки прежде всего в себе и своем поведении и отношении к мужу, то все у Вас нормализуется. Развода у Вас я думаю не будет, скорее будете мучиться, но не расстанетесь. Поэтому постарайтесь по хорошему понять, что кого не устраивает и жить счастливо. У Вас для этого все есть. Удачи.
Эти двое встретиться могли лишь случайно. Они не боятся показать, насколько отличаются друг от друга. Дева не воспринимает Весы всерьез и не слушает все то, что Весы считают нужным сказать, а говорят Весы немало. Весы считают Деву сложным человеком и страдают от ее вечной критики.
Весы и, Девы чрезвычайно привлекательны друг для друга физически, что значительно укрепляет их союз. Проблемы могут возникнуть лишь тогда, когда Весы начинают привычно со всеми флиртовать. Но Деве не о чем беспокоиться. Весам никогда не обмануть проницательную Деву. Дева настолько понимает природу Весов, что ухитряется удалить из поля зрения своего ветреного партнера любое мало-мальски серьезное искушение — и прежде чем Весы успеют его заметить.
Если эти двое решили остаться вместе, союз их будет прочен. Но для этого нужно будет потрудиться. Обычно Дева пытается изменить в Весах те качества, которые делают их столь привлекательными. Сильные стороны Девы кажутся Весам скучными и непонятными. Преодолеть свое непонимание нелегко, но при взаимном желании вполне возможно, поищите иной путь восприятия друг друга — и вы обретете настоящее счастье.
Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга, поскольку взаимно уважаете присущие вам таланты и не помышляете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь - в зависимости от характера отношений. Хорошая брачная пара.