Гороскопы

Подскажите хорошие бесплатные сайты с гороскопом совместимости.Или расскажите про нашу совместимость.

Хочу подробно изучить отношения с мч.Я- Татьяна,родилась 07.09.1989.Он-Сергей.02.08.1985 Пересмотрела многие сайты:где-то написано,что дева+лев=гуд,а где-то,что совместимости вообще нет.Змея же с Быком совместимы везде)))) Как бы собрать еще это все воедино? Подскажите сайты(бесплатные),которым можно доверять.Желательно,чтобы там еще можно было составить диаграммы отношений. Для тех же,кто силен в этом вопросе,просьба расписать в красках,чего нам ждать от союза.
Nigora Abdurahmanova
Совместимость неплохая, расставание возможно из-за недостатка правильности и основательности, но маловероятно и случится не в ближайшее время. Если Вас устраивают приведенные выше недостатки, то пожалуйста. А в общем - Дева и Лев - сочетание не идеальное, но хорошее.
Наталья Штурм
Лучший ответ
Значит, если по годам вы подходите, посмотрите на этом сайте совместимость знаков, Линда Гудмен делает это просто замечательно!!!!http://goroskop2.com/
Если вы действительно хотите что-то узнать о вашей совместимости
с астрологической точки зрения. То вам надо обратиться непосредственно
к человеку который этим занимаеться... .
Нигде ничего вычитывать не пытайтесь, так как все будет неверно.
В вашем случае говорить о несовместимости нельзя.

Если без гороскопов.. . то вы и сами можете сесть, подумать
и определить, в каких областях у вас дело обстоит гармонично, а в каких не очень,
и что для этого надо делать чтобы всё уравновесить.
А диаграммы отношений.. . это полный бред.
Только вы сами ответственны за диаграмму в любых отношениях.
мне кажется не совсем.
Т. е. Дева с желанием все разложить по полочкам каждый раз будет осаждать Льва. в мельчайших подробностях объясняя ему почему именно он что-то там.
Льва же это бесит, он то хочет всегда слышать только хорошее в адрес своей царственной особы, путсть это даже будет лесть, но дева-то на это не способна... .

не замечали?

а, плюс еще, что два последующих знака имет не очень хорошее сочетание
Nino4Ka =)