Гороскопы
Есть ли будущее у пары: Елена 29.01.87 Павел 12.08.88
Да, есть
Тип отношений:
Буря эмоций
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 50%
Эти отношения вряд ли начнутся с «любви с первого взгляда», им нужно время для того, чтобы вызреть, но зато и ни с того ни с сего они тоже вряд ли угаснут. Впрочем, несмотря на то, что период ухаживания в этой паре может затянуться, и Лев с женщиной-Водолеем успеют как следует приглядеться друг к другу, простым этот союз никак не назовешь.
Действительно, энергичный практик Лев и эксцентричная, непредсказуемая женщина-Водолей слишком разные для того, чтобы просто рука об руку войти в тихую семейную гавань. Наоборот: в этом союзе им, как правило, гарантирована целая буря живых, ярких, непривычных и удивительных чувств, ну а уж закончится ли эта буря браком или нет, покажет только время. К сожалению, в любом случае этот союз обычно не оказывается прочным: женщина-Водолей не желает сидеть дома и заниматься хозяйством, а Льву практически невозможно с этим смириться, так что их семейная лодка рискует разбиться о непонимание и быт.
Буря эмоций
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 50%
Увы; двум отъявленным эгоистам-не ужиться на одной жилплощади.
Не обязательно верить ответу, но все же напишу.
Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.
Задатки есть, но больше в духовном плане, нежели физическом. Темпераменты и эмоциональность очень разные, женщина будет постоянно чувствовать неудовлетворённость, которая будет копиться и в итоге выльется во что-то нехорошее. В общем не советую тратить время друг друга.
Как Елена решит.