Гороскопы

на сколько совместимы парень рожденный 28.11.1993 и девушка 19.04.1992

Очень даже совместимы- сложила Ваши карты. Если она отдаст Вам лидерство и мужскую роль без женского феминизма- то будет гармония. У нее 3 планеты в овне, но марс очень слабый (в рыбах) , для женщины это не плохо- пусть смирится)) ) И еще надо проработать ей луну в скорпионе- пусть погуглит- много информации на эту тему найдет. И все тогда у вас сложится! Парень достаточно сильный по карте)) ) Достойный выбор!
Желаю всяческих успехов!!!
Лаура Кобландина
Лучший ответ
Петух-Обезьяна - Она сможет много вытянуть из Петуха, но он будет несчастным, а Обезьяна - неудовлетворенной.

СТРЕЛЕЦ - ОВЕН: Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. Им нравится быть вместе в спальне и вне ее. У них много друзей. Обоим нравится активный отдых и спорт. Если сексуальные отношения сложатся, то все остальное будет прекрасно. Это относится и к связи, и к браку.
Diana Aktau
Я сам Овен, и супруга Скорпи, я бы не советовал женится, хотя право ваше. Не кто не может запретить вам делать то, что вы должны сделать.

Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.
Ainura Abdrahmanova
хорошо!
Отличная совместимость! У меня папа тоже 28 ноября родился