Гороскопы

Андрей (20.06.1993) и Елена (26.04.1993). Что между этими двумя людьми, и что может быть?

Между Вами действительно есть чувства, знаете когда человек по судьбе вот это именно Ваш случай.
Дашуля Кисилева
Лучший ответ
Елена Комарова Мы давно не виделись, но он мне регулярно снится. Если бы были чувства кто-нибудь наверное проявил бы инициативу, а так получается не понятно что...
Они сами знают что между ними, никто со свечкой в ногах не стоит.
А хотели бы ?

О совместимости говорить бесполезно, вы не вместе и не будете... всё в прошлом...
Отношения мужчины Близнеца и женщины Тельца могут быть как короткий роман, флирт или даже дружба, но не сильная семейная идиллия, они слишком разные люди для этого.

Эти знаки находятся под защитой элементов Земли и Воздуха, что приводит к большой и изменчивости в отношениях. Жизнь мужчины Близнеца является очень насыщенной, он находится в постоянном поиске и в встречах с новым людьми.

Он хочет создать семью, что бы обрести спокойное и уютное место, где он может отдохнуть от бесконечных приключений. Семейная жизнь для него — это убежище которое его всегда ждёт.

Близнецы впадают в панику в ситуациях которые могут ограничить его независимость, он избегает ответственности, которая может лишить его свободы. Женщина Телец будет искренне верить, что энергию мужчину Близнецы можно направить в нужное русло — заботу о семье.

Женщина Телец и сама берёт большую ответственность за дела в доме, и в конце концов начинает упрекать его за его лень и безответственность. Тем временем мужчина Близнецы начинает думать, что его мечты об убежище сходят на нет. Дома он чувствует подавление от своей дамы, и хочет избавиться от всего, что угнетает его свободу.

Женщина Телец склонна думать, что она может контролировать мужа как захочет. К тому же если мужчина Близнецы будет долго отсутствовать дома, она начнёт безумно его ревновать. Мужчина Близнецы чувствует, что они не в состоянии достичь понимания, и постепенно начнёт отдаляться от семьи.

Женщине Тельцу нужно понимать, что свободная жизнь для мужчина Близнеца это естественно для него, как жизнь в четырёх стенах для неё. Если она не будет ставить жёсткие ультиматумы перед ним, и пытаться изменить его, то эта пара имеет все шансы на создание прочного брачного союза.

Мало ли что снится он.
Ему в это время снится совсем другая.
Это ваш мозг показывает по памяти его образ, а не он влетел с диалогами любви и преданности.
Не обольщайтесь.
Ерке Ерке
Елена Комарова На самом деле в нашей паре всё было совсем наоборот. Я не типичный телец, у меня луна в близнецах, я постоянно ищу вдохновение, общаюсь со множеством людей, бываю в разных местах, получаю второе высшее, работаю... Это он меня ко всему ревновал, хотел чтобы я сидела дома и рожала ему детей, на этой почве мы и расстались. Он хотел домашнюю жену, которая будет своё время проводить исключительно с ним, он даже к книгам моим ревновал)))
Симпатия
Lina_Black_Red
Между ними ничего. Может быть совсем ничего.