Гороскопы

Совместимы ли Елена 27.02.1996 и Андрей 20.06.1991?

Если это про вас, то по солнцу неплохая совместимость.
Не давите на него и не торопите жениться, он пока не готов к семье.

Итак :

Этот союз очень редко встречается: мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы живут практически в параллельных мирах. Однако если им все-таки довелось встретиться и обратить внимание друг на друга, их отношения могут оказаться достаточно прочными. Правда, Рыбы, как правило, не настроена на то, чтобы с утра до вечера наводить порядок в доме и заниматься хозяйством, но Близнецы от нее этого и не требует – он с удовольствием пообедает где-то на бегу, в кафе или на работе. В Рыбах его умиляет ее хрупкость и беззащитность. Она готова закрывать глаза на все его слабости, а он в ответ заражает ее своей энергией и энтузиазмом.
Также это может быть прекрасный деловой союз: Близнецы способен помочь Рыбам поставить на коммерческую основу ее творческие таланты, став ее агентом или импресарио. Единственное, что часто становится камнем преткновения в их браке, – это нежелание Близнецов исполнять функции главы семьи: принимать решения, брать на себя организаторские вопросы. И безмятежная женщина-Рыбы, и необязательный мужчина-Близнецы на это практически неспособны, поэтому лучший для них вариант – жить вместе с родителями. Или же учиться ответственности самим.
Маша Малова
Лучший ответ
не может дать Вам столько, сколько Вы хотите. Но отношения могут длиться долго.
Наташа Исаева
Не смотри на совместность смотри на чувства
Мария Багаева
А то. У обоих только даты рождения.
Галина Попова
Да совместимы... вы оба чуткие глубокие и ранимые люди... сильно и глубоко можете любить... удачи!!
Главное любовь