Гороскопы

Подскажите пожалуйста Совместимы ли Алина (26 май 1996) и Андрей (02 февраль 1992). Спасибо!)

Оlga Sydorenko
По астрологическому расчету совместимость 82,5%
Люда Толкачева
Лучший ответ
Они хорошо совместимы друг с другом.
да
Эльвира Ханова
Солнце в трине к Солнцу
Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений.
Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины
Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты). Женщина получит от этого союза больше, т. к., принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту.
Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет). Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру. Если в синастрии нет планетного влияния, способного внести элемент гармонии, то такие взаимоотношения малоперспективны.
Солнце мужчины в секстиле к Сатурну женщины
Отношения складываются на основе взаимной ответственности, перспективы общего дела и дружеского расположения. Женщина проявляет сдержанность, дисциплинирует и конструктивно направляет активность мужчины (в определенной мере, это отношения по схеме "мать - ребенок"). Мужчина обеспечивает женщине прочность положения помогает справиться с неуверенностью, тревогой, открывает новые перспективы для взаимного развития и общей деятельности.
Луна мужчины в трине к Меркурию женщины
Взаимодополняющий и взаимообогащающий аспект. Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. В браке бытовая сторона жизни складывается удачно на фоне сходных привычек, потребностей в комфорте и материальном уровне. В деловых отношениях объект общей деятельности окружен заботой, взаимные интересы соблюдаются особенно тщательно, а совещания проходят в конструктивной форме.
Луна мужчины в трине к Марсу женщины
Это удачное сочетание качеств, где энергия, инициатива и страстность женщины вдохновляют мужчину на активное самовыражение. Вместе партнеры способны справиться со сложными задачами в сфере, где задействованы их материальные интересы и сформировать прочную базу для конструктивной деятельности. При прочих благоприятных аспектах в синастрии между партнерами устанавливается глубокая эмоциональная связь и физическое влечение.
Луна мужчины в соединении с Юпитером женщины
Один из лучших аспектов для прочной, глубокой и перспективной связи. В совместной деятельности и общих интересах наблюдается всесторонняя забота, расширение возможностей и удачное стечение обстоятельств. Женщина вдохновляет мужчину оптимизмом, жизнерадостностью и открывает новые каналы для взаимного развития и удовлетворения общей системы ценностей. Мужчина поддерживает фундамент благополучия и ощущение защищенности, которое позволяет женщине с уверенностью смотреть в будущее.
Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины
Взаимопонимание - ключевая нота такого союза. Это прекрасный аспект для платонических отношений, делового сотрудничества, дружбы, консультирования. Женщина направляет активность мужчины, и общие идеи (продолжение по ссылке бесплатно)http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.phphttp://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php