Гороскопы

Он родился 27.04.1988г. Я родилась 9.11.1988г. Как считаете, уживёмся?

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Телец это пара очень активна в сексуальном плане. Они оба очень ревнивы и упрямы, разница между их ревности в том, что она хочет владеть возлюбленным как ценностью, а он обладать в эмоциональном смысле.

Этот союз подвергается опасности из-за её упёртости, и его раздражительности. Эта пара может иметь полным полно проблем и брак между ними будет возможен если они будут очень терпимы и проявлять разумность.

В их союзе будет постоянная настороженность это может вызывать беспокойство друг в друге. Они привлекают друг друга, ведь каждый хочет научиться качествам которые есть в его партнёре. Но из-за их гордости они никогда не признают в этом. Их секретные комплексы постоянно заставляют критиковать друг друга, что вызывает немало конфликтов.

Он любит духовные идеалы, а она материальные блага. Он привык носить маску безразличия и высокомерия, а она не привыкла к двойной игре, она такая какая есть. Она очень ответственна и аккуратна в принятии решений. Она вынослива и легко переносит скорби и беды. Однако когда её терпение подходит к концу в ней просыпается бушующий темперамент, и тогда не остаётся камня на камне. К счастью это случается редко.

Они оба не любят сплетни и неразговорчивы в незнакомой компании, это делает их похожими со стороны. Они не любят говорить о личной жизни и не задают личных вопросов. Её интуиция слаба и она хотела бы научиться дару предвидения которым обладает он. Он в свою очередь хочет научиться её стойкости и твёрдости характера.
Елена Ткачева
Лучший ответ
Вот они Тельцы (21.04-20.05)

Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Инна Циркина
идеально подходите друг другу.
Яна Иванцова
Вы - скорпион, а он телец. Похоже на то, что он будет регулярно вас бесить.
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Телец

Скорпион
Телец - земной знак. Недаром он олицетворяет засеянную пашню, плот ское восприятие мира. Скорпион для Тельца - разру шительная сила, порог, за которым вы зачеркива ете старое и начинаете жить по-новому. Возраст, ко гда вы можете легко сойтись в данном союзе, это школьная пора или уже после сорока двух лет.
Совместимость по стихиям

Земля

Вода
Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, женщина Воды сумеет найти верный тон и установить с мужем эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение.
Совместимость по числам рождения

Очень хорошие перспективы и оптимистичный прогноз. Для этого союза характерны активность, предприимчивость, но, увы, настоя щая любовь у такой пары встречается очень редко.
Совместимость по животным

Желтый Дракон

Когда встречаются два человека этого знака, все остальные отходят в тень их жизнелюбия и шарма. Вам обоим нравится привлекать внимание, выслушивать комплименты, и для вас вполне привычно иметь вереницу поклонников. Вас редко охватывают приступы ревности или желания услышать заверения в преданности, потому что вы уверены в том, что привлекательны друг для друга. Вы оба полны энтузиазма и любите вовлекать окружающих в свой мир; однако вы можете не разглядеть того, что на самом деле рядом нет человека, которым вы можете руководить. Однако это не долго будет вас беспокоить, ведь у вас масса возможностей для новых приключений.
Совместимость по числу ГУА
3 и 3
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Восточной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: восток, юго-восток, юг, север.
вы гармоничная пара с избытком чувственности, возбуждённости и очаровательнсти!! его знак в некоторых случаях обладает собственическим характером, а вы являетесь с избытком ревности и эти черты могут вам послужить положительно, но может быть и наоборот!! тельцу всегда нужно больше материального комфорта, чем скорпиону