Гороскопы
я родилась 27.04.1989 что вы можите рассказать обо мне и моём будующем!
Каждый человек имеет право на самовыражение и развитие, на поиск свободы и независимости, и вы - не исключение. Вы стремились познать истину и она лишила вас последних иллюзий. Это очень болезненно, но не стоит унывать. Возьмите себя в руки и примите мир таким, как есть. Правильно ли вы жили прежде? Может быть, стоит что-то изменить? Чтобы жизнь стала более гармоничной? Нужно внимание к здоровью, питанию, диете, регулированию веса, так как есть проблемы с обменом веществ. Когда вы понимаете, что совершили ошибку – сделайте все, чтобы немедленно ее исправить.
своенравна, немного обидчива, много хороших друзей
умна, нерешительна, полоса неудачь идёт, взрывной период жизни
Вот какие у тебя потенциалы Аня: Телец по гороскопу, 19 лет. Любишь знания, много читать любишь, т. е. умная. Тонко чу4вствуешь гармонию и красоту мира, где правда, где- ложь. Ты способная к системному анализу и самоконтролю. При общении с людьми ты обращаешь внимание на то, как точно и понятно ты доносишь информацию, и то же самое касается и приема информации. Возможно, что у тебя сложности в проявлении организаторских способностей в коллективе. Возможна нехватка терпения в разнообразных жизненных обстоятельствах. Тебе нужны именно искренние и сердечные отношения с людьми. Воспитывай в себе желание отдавать. Вот, что у тебя очень ярко - стремления к новому во всем, к преобразованиям к НЕЗАВИСИМОСТИ. К тому же ты умеешь зарабатывать деньги. По крайней мере об этом говорят твои потенциалы. Возможно, что при этом ты немного ленивый человек. Тебе рекомендую как можно больше взаимодействовать с искусством (заниматься творчеством, например, рисовать, петь, слушать красивую музыку... ) и с природой.
Легче всего тебе дается что-то переделывать, вводить новые правила, новшества и т д. !
Сложным у тебя может быть вот что: терпеливость к недостаткам других, возможно какое-то высокомерие, стремление к накопительству. Приеодолев то, что сложнее - получишь путь к успеху!!!!