Гороскопы
у моего сына недавно была сильная депрессия сам не знает почему что могло с ним случится дата рождения 29.10.1990г
он очень самонадеяный, гордый, и его часто не понимают, Он сам себе на уме. но от неприятностей он защищён при рождении, Ему нужно научится правельно вырожать свои мысли, что бы его понимали
Дипрессию вызывает сам человек своими негативными мыслями, это болезнь души. Меньше надо жаловаться самому себе, сострадать самому себе, сравнивать свою жизнь с другими жизнями и завидовать и это всё внутри себя, в своих мыслях .Поэтому из неё и трудно выдти, человек не знает, куда он себя сам загнал.
потеря энергии в принципе не страшно. что у него было в том месте где он учится? он должен вам сказать. конфликт был у него. наверняка он знает. оказывали псих. давление одновременно с забором энергии. я подозреваю преподавательницу.
Я бы к доктору сходил. Психоневрологу. Пусть выпишет антидепрессантов.
Транзит САТУРНА к САТУРНУ соединение, тригон, секстиль. - это вовсе не дает депрессию.
Сейчас дирекционный плутон в квадрате к луне - эмоциональная подавленность и необходимость трасформировать способ проявления своих эмоций, устранение табу в вопросах умения проявлять эмоции и не держать их внутри.
Часто изменение рациона питания.
Интересный вопрос, прямо поучительный, такой вопрос могла задать только настоящая внимательная мать, все бы были такими!! !
Да, у вашего сына действительно была сильная депрессия и вызвана она следующими обстоятельствами планет: * Транзит САТУРНА к САТУРНУ соединение, тригон, секстиль.
(с 3 февраля 15:00; экзакт 18 февраля 22:29)
Это время философского самоанализа и временного ухода в себя. Психологически оно может быть оценено как один из возрастных кризисов взросления. В это время возникает повышенно серьезное отношение к жизни, иногда заставляющее счесть свой род занятий или способ существования не подходящим для себя. Возможно, ощущение ДЕПРЕССИ или неспособности исполнять прежние обязанности (желание оставить работу или семью) и даже уйти в иной мир. В такой ситуации, имеет смысл позволить себе отдохнуть - Ваше намерение может отпасть само собой. Если же чувство долга превозмогает упадок сил, это благоприятный период для того, чтобы изменить судьбу к лучшему.
Это время располагает к тому, чтобы принять на себя серьезные обязанности, требующие осторожности и зрелости. Возможно вовлечение в долгосрочную деловую или профессиональную деятельность. Несмотря на общий консервативный настрой, для начала работы этот период благоприятен: ему сопутствует трезвая оценка ситуации и нацеленность на реальный результат. Это время особенно удачно для административных целей и систематизации прошлых знаний.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Вам следует действительно обратиться к специализированному врачу, а так же к профи астрологу, уверен Вы узнает о своем сыне достаточно много, астролог Вам назовет последующие даты депрессии сына. Что, уверен, поможет Вам избежать " большого горя". Постарайтесь сыну объяснить, что все дело во влиянии планет, они вызывают такое состояние, планеты уйдут из этого депрессионного градуса и жизнь снова будет продолжаться. Не выдержать этот период, погубить себя это глупо. Планеты приходят и уходят, а жизнь продолжается.
ВЫВОД: Вашему сыну и Вам следует как можно быстрее узнать его, в этом поможет астролог. В каждом городе есть такие люди, поинтересуйтесь. Правда это стоит не дешево, но что эта сумма по сравнению с человеческой жизнью. – просто ничто.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Сейчас время такое и многие чувствуют себя подобно!! Успокойте ребёнка и скажите что он не один а с вами!! У него сейчас интересный возраст и может неразделённая любовь может кто-то обозвал обидел или он не находит себе применение!! Депрессия это заболевание а вы может путаете с другим с унынием!! Это почти то но только временное душевное состояние!! А депрессия это бесссоница отказ от пищи и не желание ничего делать ни есть ни работать ни вообще двигатся!! Так что не пугайте ни его ни себя а если так уж серьёзно лучше обратится к психиатру чтоб он назначил лечение!! Если это уныние которое бывае весной и осенью или по поводу проблем здесь поможет разговор по душам и больше общения смеха и хорошие позитивные эмоции!! Даже кинокомедия весёлая способна вывести из этого состояния!! Вообще уныние это смертный грех!!
Внутренность меняеться мужчиной перерождаеться