Гороскопы
Персональные гороскопы - стоят ли они своих денег?
Астрологи частенько предлагают сделать персональный гороскоп в сети. Цены начинаются от 250 руб (самое дешевое что видел) и до бесконечности. Как вы относитесь к таким "инвестициями", стоят ли персональные гороскопы своих денег?
Гороскопы ничего не стоят, так может сказать только тот кто не тратил своего времени, средств на знания, книги, семинары. А когда потратит, еще подумает, что писать.
Любые услуги являются платными том числе и услуги астрологов. Чтобы стать астрологом, надо иметь хорошее образование и практику.
Только каждый сам выбирает надо ему это или нет и астролога для консультации.
За 250 рублей "индивидуальных гороскопов" не бывает. :)) И за 500 тоже и за 1000...
А получить перепечатку из компьютерной программы можете и бесплатно.
Мне бы самой так интересно было, если бы мне показали хоть одного человека, который обращался к астрологу и сказал: "Да, я доволен консультацией!" Тут прям разумничались насчёт интерпретации, которые выдают астропроцессоры. Я видела сайт и состою в группе одного раскрученного астролога, который ведёт астрологическую школу, выступает на радио, проводит дорогостоящие консультации и т. д., так вот пример персонального гороскопа, приведённый там, честно говоря, тоже напоминает интерпретацию астропроцессора.. Почитайте примеры в сети, я не знаю лично что там такого полезного в этих персональных гороскопах.
Человек расшифровывает Вас, Вашу судьбу, пытается помочь Вам
Как Вы думаете, стоит ли это денег? Как и любая работа - стоит!
гороскопы ничего не стоят... Дорого стоят продукты и прочие средства для нормального проживания астролога)))) Так что выбираите человека, которому можно доверять, а не цены :)
просто у кого то навороченные программы - они ее имеют - ты нет, так что не надейся что кто то там кропотливо изучает твою карту - тупо сделают тебе красивую картинку и текст к ней - но только тот которым располагает программа))
Юлия Грибенюк
Эм. Какой нафиг текст с программы? Вы о чем?
стоят, если бы мне астролог сказал (а) 250 р за работу, я бы подумала, что он шарлатан )))))))))))))) надо знать к кому обращаться