Гороскопы
Можно ли при помощи персонального гороскопа расшифровать своё будущие?
Насколько эти прогнозы реальны и что конкретно можно по ним сказать? Ну например стоит ли начать свой бизнес или как сложится карьера, семейная жизнь и. т. д. То есть на столько подробно можно что то предсказать? И где найти действительно стоящего специалиста?
а я хочу предостеречь от возлагания надежд своих и чаяний на астролога и астрологию. Решения принимает все равно сам человек. Это называется СВОБОДОЙ ВЫБОРА и я вместо своих клиентов решения принять не могу. Но вот соломки посыпать можно в виде прогнозов и интерпретаций натального гороскопа.
Для этого карта рождения и предназначена, осознанно строить свою Судьбу.
Нормальный гороскоп позволяет увидеть все, и очень точно. Другой вопрос что стоит или нет что-то делать решаем только мы сами. Хотя есть и разница: принимать решение вслепую, или зная последствия.
С семейной жизнью чуть сложнее - там от двоих все зависит, а значит и вариантов как правильного, так и ошибочного Выбора в два раза больше.
А вот стоящего специалиста реально поискать придется. Но ведь и нормальный прогноз за пару дней вряд ли Вам кто сделает. На нормальную "притирку" порой несколько недель, а то и месяцев иногда уходит.
Но искать смысл есть, так как инвестиции стоящие, так как и планировать доходы проще, и работы меньше, да и все проверки предусмотреть легче...
Гороскоп раскрывает Ваши способности, и характеризует ситуацию в определенное время. Астролог может подсказать стоит ли заниматься бизнесом, каким лучше, когда начинать, с партнерами или одному, когда сделать официальную регистрацию, и т. д. Обычно это сопровождение идет несколько лет (пока нужны консультации) . Я как - то приводила пример - человек с прекрасным гороскопом для бизнеса, никак не мог стабилизировать материальное положение, год еще не прошел, но сами подумайте - хотел продать из-за долгов по кредитам квартиру - квартира осталась в собственности, мало того, светит новое приобретение недвижимости. Это не значит, что человек сидит и просто пожинает плоды, нет, работает, но приложение сил имеет четко направленную цель, а главное - нет безысходности, и страха. . Астролог не прогнозирует событие, он описывает ситуацию, характеризует силы, влияющие "за" и "против". Само событие свершаете Вы, но уже зная что ждет на пути, и как с этим работать.
не только расшифровать, но и "переводить стрелки". Пример: нынешняя система власти - при очевидной непопулярности, способность продержаться длительный период. . .и трудно сказать, сколько еще
Абсолютно согласна с предыдущими высказываниями. Если Вы едете из п. А в п. Б не имея дорожной карты, вы рано или поздно туда приедете, но большая вероятность, что не один раз собъетесь с пути . Так и в жизни. Натальная карта - это наш путеводитель. Умея ее читать, Вы быстрее достигнете большего .
Можно, но для этого надо изучать предсказательную астрологию - знать и уметь расшифровать дирекции, прогрессии, транзиты, соляры. При этом можно не только что-либо предсказать (например, сколько и когда будет браков) , но и избежать каких-либо неприятностей (например, принудительной изоляции) , выбрать более благоприятный путь. Насчет стоящего специалиста - вопрос отдельный, найти-то можно, только как насчет квалификации.
с помощью персонального гороскопа можно узнать о своих чертах характера и возможностях--а строит жизнь я все таки советую не только пользуясь гороскопом--но и делая самостоятельные шаги